Gennadi

Эххх!!Федю жалко!!Ни за шо на срок залетел

А мне котЭ жалко!,я б этого Шурика что котёнка засунул в банку,самого туда засунул!!!...тоже мне фантазёр из бетономешалки!...У самого две кошечки(тигровые)...

77

(24 ответов, оставленных в Оффтоп)

Да этА шедевррр какой то....Походу у некоторых праздник в самом разгаре!...

Здорово так!)...Можно снять и крупно ток один цветок тот что синий...

79

(15 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Хороший такой котя,....Есть и поющие...вот как тут...  https://www.youtube.com/watch?v=JKzanlPt2Gk

80

(9 ответов, оставленных в Объективы)

Я думаю что лучше протестировать самому оба и выбрать один из них!)....в инете полно карточек снятые тем и тем объективом!...

81

(13 ответов, оставленных в Оффтоп)

Дорогие коллеги Пусть ракурс будет самым лучшим,А фокус — только на успех.,и в панораме дней везучих во всём сопутствует успех и пред Вами жизнь пускай откроет
весь спектр отличных перспектив,пусть с самой искренней улыбкой Вам люди смотрят в объектив!...С НОВЫМ ГОДОМ!!!...

А Вам то самому нравятся эти фотки?...

Просто макрик не для пейзажа!...Попробуйте этим...70-200/2.8 L USM....он у Вас есть в наличии!...По снимку...увы,скучно!...

84

(13 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Если брать карт-ридер...ток такой типа универсальный!...для всех карт разного "калибра"...У меня такой же!,...


85

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

все карточки с 1 серий и со второй серии последняя понравились!,...

86

(10 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

4-5 поинтереснее вышло)...

Кмк второй получше!,...

88

(17 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Gennadi
V.K.

что не должен выходить за "габариты" чеки

Кончик носа не должен касаться грани щеки ..ну а выступать может)))

О,не знал!),...учту!..и Спасибо за поправку!...

89

(17 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Много тут писали про носик))),что не должен выходить за "габариты" чеки)....эт на последней!...в целом хорошо),...ток вопрос!,...почему на таком большом аж ISO:2500....можно было и меньше выставить!,....

Тут уже зависит от Ваших "хотения" брать зеркалку или нет)...(если брать то лучше сразу на полный кадр ориентироваться!)...По карточкам....очень даже не плохо!,...в целом хорошие карточки!...

константиниванович
Artem Zelenjuk

Сейчас в магазинах не так просто купить Марк 3

А если серьезно,никаких проблем !

константиниванович,...Вы не одиноки!...У меня с этим вообще без проблем!...взял в руки.....пощупал покрутил......и сказал...завтра принесу...

Artem Zelenjuk

Сейчас в магазинах.........продавцы даже а руки не дают камеру.

Не дают потому что..........Они думают......а вдруг стукнешь по газам....они тогда и за год не расплатятся!...

93

(7 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

А я думаю иначе),это не Canon EOS 5D Mark III виноват!,камера то вообще не причём!,виноват тот кто снимает на неё как на сотик!...

94

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

ДоОлго так разглядывал этот снимок)....И....тут меня осенило.......та ды эт похоже на лягушку что в воде...если присмотреться повнимательнее!,.....лапок ток не хватает для полного счастья!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/13ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

95

(14 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Вопрос к ТС,...бутылка не распечатанная...в стакане жидкость...Вопрос),откуда взялась жидкость в стакане?...

96

(36 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Мне эта больше понравилась!....хорошая карточка!...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:Tamron SP AF 70-200mm F2.8 Di LD [IF] MacroВыдержка:1/180 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

97

(6 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Смотрю сейчас на простеньком ноуте....качество исполнение СУПЕР!!!,...Вторая серия после этих вообще улёт!,..Молодца!!!...

98

(17 ответов, оставленных в Вспышки)

Денис Анатольевич
Мария1987

Денис Анатольевич, добрый день!

Здравствуйте.

Мария1987

Спасибо за помощь, то есть нужно отвезти и сдать, благо она по гарантии(

Я бы только так и сделал.

Мария1987

Посоветуйте, какую модель купить?

Я не Кенонист, но проанализировав, могу предположить Canon Speedlite 430EX (родная, приемлемая цена на вторичном рынке). Если не прав, то Кенонисты меня поправят.

Правильно советуешь!,...Я б её и взял!,....

99

(17 ответов, оставленных в Вспышки)

Самый лучший вариант это...разобрать и выкинуть!.....А если без шуток),...то отдать обратно и взять те которые Вам советуют!,..Как по мне то лучше всё же родные брать!,...хоть и дорого!)...

Денис Анатольевич

Проблема ясна. Если, например, не вышел из учетной записи в мобильном телефоне, с ПК зайти не удается.

Думаю в любом случае надо выходить всегда!),...Хоть с тлф хоть с ПК!....