126

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Хорошая карточка и цвета нравятся!),...

Наталья Ильясова
V.K.

Зимние зарисовки например)...

Спасибо за вариант))) только это осень... фото сделано сегодня утром.

О как),..тогда последние дни уходящей осени.... наверное так?...

Зимние зарисовки например)...

129

(66 ответов, оставленных в Оффтоп)

iifedor83

Давайте утроим фотоконкурс или фото-батлы что нибудь, в течении дня 100 раз зашел на форум а тут совсем тихо((((

ВЫ хотите с кем то потягаться?),....Тогда флаг вам в руки!...буду следить за вашими потугами),...УДАЧИ!...

130

(66 ответов, оставленных в Оффтоп)

iifedor83

хватит тихариться и открыто напишите что нибудь Владимиру а не исподтишка лайкайте негативные комментарии!!)))

iifedor83 А с какого бодуна взяли что это негативное???),и в чём тут негатив???....(какое классное окно, а там вдали еще одно ,ну ваше круто.)......Да я и не смею написать великому мЕтру!....Да кто я такой?...Я же дилетант берёзовой коры....

А не проще взять просто Никон D610?....А на остальное объективы?),....Я б не стал бегать с Никон на Кэнон и обратно!...Дружите с одной системой!,........а снимать себя любимого и своих родных можно и на этой системе!...А разница между этими двумя брендами....малюсенькая...Вы не заметите!)...

132

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

константиниванович

Ноги как из ДСП выточены !

Так тож колготки или треко),...

133

(49 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Много.....не значит гуд!......4 только),и то лучше в Ч\Б перевести!,...с ББ чот не гуд)...

134

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Максим, думаю стоит поджать диафрагму до f/8 ...(резкость будет больше!)...

135

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

V.Lark

ошибка одна при всей кажущейся простоте стрит фото, то можно отснять кучу фотографий и это будет просто нажатие на кнопку, отсутствие сюжета и композиции все фотографии сводит на нет

По большей части так и есть!)))...Вроде нечего сложного,...А на деле...не так всё просто!)....

136

(32 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Надо тоже попробовать из деревянной тарелки почавкать!...Опыт с деревянными ложками имею!...Выглядит аппетитно!...

137

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

По ходу это кмк снято по одноимённому роману....Пинхол..нее?...

А мне и такой нравится!),......и вообще),..Дайте человеку набрать высоту в 10.000метровтолько оторвался от взлётной полосы,..А Вы уже требуете ...."ух как обработать" ...

Вот эти грибошы),...можно было б снять на много крупнее!,...

Кто кто),..А я б бежал от такой "конюшни")))))))))...

Нет слов),...КЛАСС!!!...

константиниванович,коли к Вам в Вашу тему залетел этот  "профи",...........Можно считать карточка удалась!!!...КЛАССНАЯ карточка!!!...

На третей кмк было б хорошо лодку ещё причалить с правой стороны),..А ещё лучше баржу притащить!...

Мне нравится!)...

145

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Очень хороший жанровый портрет!...

146

(2 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Класс!)...Ralph, портреты хорошо получаются у вас!,...

Смотрю на своём копеечном телике)...А пастеризацию и выбитых светов чот не замечаю....1,2,3 очень хорошие карточки!,...последние две...не плохо!)...

На 5 несомненно наша Наташа...или я ошибаюсь?....скорей что не ошибаюсь....А по карточкам...классно так!!!...

149

(2 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Вот эта мне больше понравилась!),...Классно получилась!!!...

150

(3 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Не знаю что и как в этой камере),...Но знаю что есть в камерах (новейших),...уровень горизонта),....помогает сразу выровнять линию горизонта ещё при съёмке!...