126

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Друид

Я извиняюсь. но лицо получилось очень асимметричным.

Ну это не робот, она живая особой асимметрии, которая бросалась в глаза я не заметил, но все равно спасибо.

127

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Тут все более запущено, вышел из дома а кругом одна сплошная дача, то корова опоросилась, то буряк заколосился,  и за надоями курей следить надо, и еще  друзья со всех сторон на шалычек лезут

128

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

Еще бросилась в глаза грязь под ногтями, видимо, благодаря обработке.

Да нет, благодаря огородным работам , а на фото почистить забыл.

129

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Может и банально но все же.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

maksimus

Если Вы против не будете, я бы хотел попросить у Вас равку.

не против щас в личку скину

131

(31 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Вторая класс!

Понравилось, интересно было поразглядывать много деталей, а взгяд не разбегается.

Короче где то так

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Открыл ПСДшник и как оказалось с ДБ рисунок более мягкий, чем без него, без ДБ изображение довольно контрастное, с еще более резкими переходами от света к тени, та что додж енд бернить и додж энд бернить, а хотел по быстрому эффект ослабить

maksimus

Не знаю, что Вы подразумеваете под средней частотой, но между светлыми участками и темными должен быть плавный переход.

Тю мы о разных пятнах, спасибо.

al300

Светлое пятно создает видимость выпуклости

О спасибо, кстати эту выпуклость я даже  не трогал, так прошелся по складкам одежды, Ок буду делать впуклость

al300

д.б предназаначен для показа и выделения и усиления обьема. ( вы это знаете но я даю наводку
Просто поглядите где его не должно быть...И женщинам енто оочень не нравится..

Для этого и выставил для критики, так как эта женщина, аж писяет кипятком ей все нравится

maksimus

Вся кожа(она в пятнах)

Немного пятен специально оставлял, чтобы осталась какая то средняя частота, может чересчур,  но это такое, псдешник остался, так что не все потеряно

maksimus

Очень выделяетс д/б, даже на тех местах, где его быть не должно.

А конкретней, просто ДБ  был везде, даже на камыше, я так подозреваю Вы о руках?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Симпатично, понравилось как обыграли отражения на воде лучами света.

142

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Burunduk

я бы развернул на 90 по часовой... что б прям на зрителя вылазило

Попробовал не то, как то коряво получается, но если по другому расположить модель могло бы получиться интересно.

143

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Генри Морган

Взгляд уходит от парня в никуда!

А как по мне гармонично в сразу внимание идет на парня потом взгляд зрителя идет вместе взглядом парня вдоль руки и упирается в сруб, и невольно отрывается идет в вверх после чего обращаем внимание на геометрию ЗП.

144

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Интересно, мне понравилось.  Может немного на срезах бревен фактуру проявить,  и и немного поработать со  зрачками , сделать более жизненными (местами осветлить и сделать более явными блики).

145

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Захотелось жесткача, какая будет критика?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IIIВыдержка:1/25 cДиафрагма:f/4ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:21 мм

146

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Gennadi

У меня что то цвет лица , зубов , глаз - жёлтый

Это теплый ламповый оттенок гелиуса

147

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

ЮрДид

Цветовая схема понравилась.

Спасибо, как раз этому сейчас и учусь, вписывать фотографии в определенные цветовые схемы.

148

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

ЮрДид

Серьёзный парень! Может приглушить яркость одеяла на переднем плане, взгляд перетягивает.

Пробовал, изначально приглушил все одеяло, показалось мрачноватым, поэтому передний план оставил относительно ярким.

149

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

iifedor83

Брови прикольные))

Напоминают вулканские (Star Trek)

150

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/3.2ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм