Ну так что Вы хотите? Обучалки по Премьеру?

2

(2 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

http://www.java.com/ru/download/index.jsp

общие принципы можете здесь посмотреть. только в Вашем примере использовалось тиснение и деформация слоев.

я вот что то не пойму, Олег Панин. Это сайт/форум только для гуру фотографии и фотошопа? Или как написано под лого "Фото-монстр — место встречи начинающих любителей фотосъемки с настоящими монстрами профессионалами своего дела"??? Зачем сразу человеку говорить "уроки не помогут"? Можно подумать Вы родились с фотоаппаратом и мышой в руках.

5

(6 ответов, оставленных в Оффтоп)

а что в авто режиме фотик не пользуется затвором или как то иначе происходит технический процесс съемки? все тоже самое, только выдержку, диафрагму и другие параметры аппарат определяет сам

6

(5 ответов, оставленных в Аксессуары)

есть, но думал может еще стоит чем то покрыть для увеличения теплоизоляции

7

(5 ответов, оставленных в Аксессуары)

ну вопрос как бы не об этом

8

(5 ответов, оставленных в Аксессуары)

Как многие думаю заметили - пришла зима У меня имеется сумка (не для рекламы ради) Capdase Shoulder Bag Black, в которой я ежедневно ношу на работу фотоаппарат, вспышку и т.п. К офису я иду от силы минут пять, но все же не хотелось бы лишний раз переохлаждать технику, особенно в сильный мороз.
И у меня возник вопрос (идея). Есть ли смысл сумку изнутри покрыть теплоизоляционным материалом? Ну наподобие фольги на тканевой основе или т.п. Может после такого мороз будет меньше пробираться в сумку?

9

(6 ответов, оставленных в Вспышки)

Ну Вы для начала укажите модель своего фотоаппарата

Ну примерно 0,5$ отпечаток 10х15. И кстати он большего размера не печатает, только 10х15.
Там чернила идут в комплекте с бумагой (специальной для таких принтеров). Количество чернил в комплекте рассчитано на количество отпечатков. Идет 36 листов, то и картриджа должно хватить на 36 листов.

У меня Canon Selphy CP800. Использую для печати фото на документы. Для себя печатать дорого выходит.
Качество отличное.

ну не досмотрели программисты, что кнопка не работает
я уверен, что исправят в ближайшее время

нажимаете "наш канал на youtube", а там уже подписаться

при сохранении в JPG может встраиваться профиль. нужно проверить какой именно или попробовать снять галочку встроить профиль при сохранении.

Попробуйте увеличить файл подкачки

а как на счет подсветки фона? или зонтов будет достаточно?

17

(9 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

выложи сканированный файл в нормальном разрешении

попробуй убрать в ACR в корекции дисторсии есть отметка убрать хроматическую аберрацию. может поможет