26

(13 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Сибирячка

вон какой уже вырос

Спасибо! К сожалению мы тоже неумолимо растем или вырастаем 

27

(13 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

ЮрДид

А мусорить - не хорошо!

Да нет, это они для голубей раскидали.А так все правильно - в кулачок грызет!

28

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Марсиан бы еще, да без скафандров для Брумина!

29

(13 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Всем привет и хорошего настроения!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм

31

(8 ответов, оставленных в Оффтоп)

Простите, не удержался. Постараюсь в дальнейшем следовать установленным ограничениям.

32

(8 ответов, оставленных в Оффтоп)

V.Lark

без разницы, идете в магазин и покупаете на сколько денег хватит

Ответ чисто в Вашем стиле. Любимым и не подражаемым.

33

(25 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Gennadi

Счастливые и краснолицые!

Поддерживаю!

34

(6 ответов, оставленных в Оффтоп)

Да я и не видел, вернее не читал, что Вы наговорили что то лишнего. Как мне кажется все было в нормах приличия. Интересно как тема пропала, хотя бы бан дали что ли... Мне разумеется.

35

(6 ответов, оставленных в Оффтоп)

А где мое "Не забудем эту дату!". Неужели я был настолько пьян, что сам удалил эту тему? Вопрос конечно риторический, но как все разрослось, прямо тесто для беляшей!

36

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А что ИСО так задрали?( про первые снимки). Мне хотелось бы более контрастнее, четче. Ну и композиционно может быть. Простите, это только мне так кажется. Моя бы девушка осталась довольна!

37

(9 ответов, оставленных в Предметка и макро)

В нашей ячейке прибывает. Очень надеюсь скоро и распитие покажете. А то чё то я засстоялся!

38

(11 ответов, оставленных в Аксессуары)

Евгений Карташов

каждый должен пройти школу мастера-самоделкина!

Поддерживаю. У самого осталось пол пакета коктельных трубочек черного цвета!

Всем рад, всех с весною! Критикуем!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/4.5ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:24 мм

40

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

А если по горизонту выровнить? И в цвете?

41

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

А это Волгоград.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/7.1ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:58 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/7.1ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/7.1ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/7.1ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:52 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5.6ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:58 мм

42

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

Мои родители тоже в этом бессмертном полку.

43

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

За что "спасибо",  надо сказать "ОООО!!!!" 

44

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Linda_Sw. Я начинаю в Вас влюбляться!

45

(4 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Простите, но мне кажется модели надо было немного таз вперед поддать и поджать животик. А то кажется она травы объелась и сейчас взорвется. Мне самому стыдно про написанное, но такое впечатление у меня образовалось, вы уж простите меня. И правую сторону кажется надо осветлить. Это только мое восприятие и я не думаю, что оно верное.

46

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Судя по выражению лица и глаз очень хорошо у Вас на даче. Ваша дача по заготовке дров? Милый портрет и он, главное, выражает удовольствие нахождения там. Прекрасно показано состояние души человека. Это сколько же можно нагнать из этого! Простите, если не правильно понял снимок. Вероятно я на этом зациклен

47

(21 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi

Поместил

Спасибо Вам, об этом надо всегда помнить и детям нашим показывать!

48

(5 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Всем привет! Обсудите пожалуйста.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм

49

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Её позывной был "Белая", так и не узнал почему. Мы многое теряем не расспрашивая наших, да и других стариков...

50

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Блин, надо было написать "ПровАкация", а то тему не найдут!