1

(20 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Тоже, с вашего позволения, присоединюсь.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:220 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:300 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:240 мм

2

(12 ответов, оставленных в Предметка и макро)

сам выпал в осадок как глянул)))                                                                                                                    Любят они тебя за доброту вот и кажут свои лики! Нормально!                                                                 И рожа то у него добренькая, классный снимок получился

3

(12 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Эх ты. классно. А глаза и вправду не добавлены? В любом случае преклоняю колени!

4

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Спасибо за снимок. Так и хочется надеть сапоги и пошлепать всласть! Прийти домой, поменять мокрые носочки и к столу к горячей картошечке, к солениям и самодельной, к веселой и румяной!

5

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

Пока разблокировали я бы добавил к Вашему коллажу слова о любви - к вам, к детям, к родным местам, к Родине. Спасибо, девчата, очень приятно! У нас всегда найдется плечо для вашей поддержки!

6

(37 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ну не чё . Жизнь, глядишь и сведет еще. Рад буду!

7

(37 ответов, оставленных в Оффтоп)

Gennadi

а третья вообще жуткая)))

А мы не встречались в Волгоградских ареалах?

8

(37 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ralph

я не знал что вы идиот

Ну вот теперь Вы знаете, меня это радует, простите что не могу изобразить в буковках дудочку!

9

(37 ответов, оставленных в Оффтоп)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

10

(4 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

А Вы случайно не с Украины? Просто интересно.

11

(11 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

ryabuha_nazar

Может больше нужно было захватить этого узора в кадре, с соответствующей глубиной резкости, невесту разместить подальше...!

Интересно бы было посмотреть как у Вас это получится при таких условиях съемки. Гвозди на фоне супер!

12

(14 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Кушайте на здоровье! В смесь из трав и масла я еще добавлял чайную ложку меда для красивой корочки!

13

(14 ответов, оставленных в Предметка и макро)

ВКУСНЕЙШАЯ Пастрома КУРИНАЯ. Дорогие мои читатели.Это блюдо можно приготовить вместо колбасы на бутерброды. Приготовленное по этому рецепту куриное филе получается очень сочным с насыщенным ароматом французских трав.  Весь секрет в предварительном замачивании мяса. А само приготовление длится всего 15 минут. Честно-честно. Хотя, на все про все и уходят почти 15 часов. Так что, если готовите пастрому на праздничный ужин, то начинать надо с вечера накануне. Для рецепта пастромы из куриного филе с ароматными травами нам понадобится:  - 2-4 лавровых листа - 1 куриная грудка (вес 700-800 г)  - 2-3 бутона гвоздики  - 1 литр холодной кипяченой воды - 2 ч.л. смеси сухих французских трав (или прованских, что больше нравится. только не перестарайтесь) -2 ст.л. соли  - 5-7 горошин черного перца - 0,25 ч.л. смеси перцев молотых  - 1 ч.л. сахара  - 2-3 горошины душистого перца  - 0,25 ч.л. перца красного молотого  - 1 ст.л. масла подсолнечного  Рецепт приготовления пастромы из куриного филе: Желательно взять довольно крупное куриное филе Приготовьте рассол. Надо налить в миску холодную воду, всыпать соль и сахар ( ложки брать с горкой).Размешать до их растворения.  Положите лавровые листики, гвоздику, горошинки черного и душистого перцев.  Опустите филе в приготовленный рассол. Вода должна полностью покрывать мясо. Поставьте в холодильник на 12 часов.  В отдельную тарелочку надо всыпать все сухие специи.  Влить подсолнечное масло, перемешать.  Через 12 часов следует достать филе из рассола, дать воде стечь. Обмазать куриное филе со всех сторон приготовленной смесью специй и трав. Положить на фольгу. Духовка должна быть разогрета до максимальной температуры. Поместить филе в духовку на 15 минут, не больше и не меньше. Дверцу не открывать! Через положенное время духовку выключить. Дверцу духовки по-прежнему не открывать!  Оставить куриные филе внутри духовки до полного ее остывания, ну или на время не менее двух часов.  В итоге получаем ароматное и сочное куриное мясо.  Пастрому можно подать и на праздничный стол в виде нарезки, а можно использовать на завтраки в составе бутербродов.  Это и вкуснее и полезнее, чем колбасные изделия современных производителей Приятного аппетита!

14

(14 ответов, оставленных в Предметка и макро)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:56 мм

15

(1 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/6.3ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:42 мм

16

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Преклоняюсь перед Вашим трудами. Представляю чего это стоит. Впечатляет!

17

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Вырастают и стареют. Одновременно набираются опыта и уже не надо советоваться как сделать лучше, тем более что большинство советов носят слишком грубую оболочку. Стало слишком много критиков, основывающих свое видение работы других, на своем понимании фотографии, стилей, манеры изображения.

18

(405 ответов, оставленных в Оффтоп)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:48 мм

19

(13 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Наташенька, да у меня все хорошо. Детишки взросленькие немного дуркуют, но это всегда так бывает. Спасибо за добрые слова и переживания. Я же немножко еще и нагнетаю со снимками, мрачнею и драматизирую, спасибо за понимание и сочуствие!

Спасибо, благодарю вас всех! Очень приятно почуствовать вашу доброту. Я не унываю, со мной все хорошо - солнце светит -придурковатая улыбка на лице, дождь пошел - с радостью бегаю под ним без зонта. Мы же из тех времен, когда про "лаперузу" пели!

21

(13 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Разволновался, бдин, ошибок понаделал. И мы конечно не провремся, а продавим все преграды и будем вместе со всеми впереди! Однако жалко что у моих детей так получилось. Но мы все равно прорвемся, а не провремся, как я раньше написал!

Спасибо Наташа! Не наладится, так новое будет. Просто моя бабусенька из за них ушда с работы. Теперь мы два пенсионера и двое внуков. Провремся, пацаны то хорошие!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:35 мм

25

(13 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Добавлю еще погрустнее...