Не могу загрузить остальные фото, замучился уже

Что то запутался в загрузках, уж извините...



732

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Alina.Мне все понравилось. Схватить кадр именно в этот момент большая удача, а техника придет сама. Вы сами подойдете к техническим приемам, умудрениям и другим прибамбасам, чем так гордятся некоторые пользователи аппаратов. Мне правда все очень понравилось, удачи Вам, надеюсь и впредь увидеть Ваши неожиданные кадры из жизни!

ellukina. Вы извините меня, но кажется у Вас проблемы с восприятием мира...

Спасибо!

Я использовал две вспышки, два самодельных софт-бокса, и отражатель из фольги. Классическая постановка света - один софт-боксперед моделью под 45 и немного выше головы, второй с другого бока модели и расположен пониже. Камера сразу подключена к компу. Параметры диафрагмы, выдержки, ИСО и мощность вспышек устанавливаю экспериментально. Вот и вся техническая сторона. Да, внешние вспышки поджигаю от встроенной с заклеенным окном.

Спасибо за ваши комментарии и отзывы. Очень рад что не прошли мимо. Все замечания уместны и я обязательно приму их к сведению!

737

(36 ответов, оставленных в Оффтоп)

Я пользуюсь AF-S NIKKOR 18-55mm 1:3.5-5.6G и AF-S NIKKOR 35mm 1:1.8G Особых проблем и затруднений в работе не ощущал. Просто хочется узнать у профи, может есть что и получше. Спасибо.

Обычно я работаю сам с собою, но тут появилась возможность поработать с фотомоделью - чудесной, красивой и веселой. Скажите Ваши мнения о работах, покритикуйте. Мне так важно Ваше мнение. Просьба не использовать эти фото...


739

(36 ответов, оставленных в Оффтоп)

Жень, а для "Никона" портретку какую? Хотя все в руках, а не в объективах. Просто хочется ответ от уважаемого человека

nagiev70. Абсолютно согласен с Вами - огрехи композиционной установки предметов. Благодарен Вам за внимательное отношение к моим картинкам!

Спасибо друзья, спасибо что нашли время зайти на страничку. Отдельная благодарность PolBlack, Ваше мнение дорого для меня. До мастера мне далеко, но я и вправду усиленно занимаюсь автопортретом, постановкой света и т.д. В моем арсенале две пыхи, картонные самодельные софт-боксы и отражатель из фольги на ДВП. Все очень бюджетно и интересно.

Eva, спасибо что зашли. Вообще то 3-е фото называется "Утро. Воспоминания" отсюда и пустые бутылки, и кости от курочки, и стакан чая в руке 




744

(6 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Было тоже самое, что только не скачивал. Поставил PS6 все проблемы ушли в прошлое!