Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:360Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:30 мм

Gennadi

Я вечером покручу если позволите ?!!)Завален работой , так не могу и толком написать

Ген меня можно на ты...я слишком молод всего 40 годиков..

отлично !!!Так и суть драматизма осталась...мне очень понравилось..спасибо!!

Гена про мадженту знаю..просто по разному смотрел..этот вариант меня как бы больше устроил..драматизма просто захотелось..Перебираю стары фото семейные..что в мусор ..а что и доделываю...вот и что будет на мой взгляд интересное..буду просить совета как лучше..


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:360Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:30 мм

31

(13 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:92 мм

32

(13 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Ну обязательно попробуем и с небом...

33

(13 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:38 мм

34

(13 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Да вот же.. согласен со всем...Просто перебирал старые фото..сижу голову ломаю..выкинуть или что нить оставить..

35

(13 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Или контраста накинуть...
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:55 мм

36

(13 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:55 мм

37

(0 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:50 мм

38

(0 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:18.0-270.0 mm f/3.5-6.3Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:320Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:38 мм

39

(19 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

В данном случае ЧБ ...очень понравилось..

Правильнее сказать появился объем...по цвету не работал..так сказать на скорую руку..

41

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ну ..вот немного покрутил...если что удалим...

У меня тоже самое было..потом прошло...один в один..и когда ползунки двигаешь дергалось все это безобразие.

Конечно можно...фотошоп...дублируем слой..открываем рав фильтр...выравниваем бб ..далее в нем же работаем  с тенями и светом...потом переводим в режим лаб-.кривые .там по контрасту и цвету..ну в кратце так..да потом размытие и резкость..все..уроков много изучайте будут вопросы пишите..чем смогу помогу..потому как сам учусь многому..

44

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Отличная идейка..попробую...обязательно..

45

(6 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Согласен полностью...тоже мучение....ну никак пока....ничего путного не выходит..

46

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Да это то мы все знаем...С погодкой да согласен такая была пасмурная и темная..тучи то синюшные то серо-фиолетовые..По поводу неба...согласен..но что имеем- то имеем...где неба больше где меньше..

47

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/6.3ISO:320Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:46 мм

48

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Aid

Как вариант, без излишнего затемнения и рисования света от костра

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/3.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

от...

49

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Нет конечно не селфи...просто номер 9 Отлично  заселфился ..мое селфи в экстриме это подводная охота...позже думаю...попробую в снимке ...

50

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

В цвете..да третий кадр...но и второй...таки да !!!!ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ !!