26

(39 ответов, оставленных в Оффтоп)

Денис Анатольевич

Переходник с чипом под Никон и вуаля.

Где Вы такой видели? Киньте ссылку, если не трудно

27

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

C Вашего позволения своего кину (если против - удалю)
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/4 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

28

(15 ответов, оставленных в Объективы)

Кстати, Индустар 50-2 тоже имеется, но пока не пользовался - нужно отдать мастеру, чтобы сделал бесконечность на Никон

29

(15 ответов, оставленных в Объективы)

Newbieсмотрите там же на Радоживе. И вот еще http://www.deep-life.ru/industar-50/index.htm. Кстати, Юпитером пользуюсь, доволен. Вот снято на него и Никон Д7000 http://photo-monster.ru/forum/topic2944.html

30

(3 ответов, оставленных в Предметка и макро)

А мне обе понравились

31

(48 ответов, оставленных в Оффтоп)

Добрый вечер всем. Как иo78rus , не претендуя на шедевр, сделал попытку и я. Постоянные облака, сквозь которые иногда появлялось солнце. 

32

(2 ответов, оставленных в Объективы)

http://radojuva.com.ua/2011/02/obzor-ka … h-otzuvu/, если недостаточно информации - обратитесь к автору - он подскажет

Первая

34

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Ничего, бывает

35

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

shoma66

скорее никон 55-300

Где Вы видели у 55-300 диафрагму 2?

36

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Объектив - Юпитер-9, 1967 г.в.

37

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Да. Желто-зеленые. Кот не мой - шел с сыном и увидел в траве. Может еще трава добавила зелени

38

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/2ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

39

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Добрый день всем. Вот попытался вчера снять луну. Объектив старый советский ЗМ-5А, 1976 г.в. Фокусное 500 мм (на D7000 екв. 750). Снимал с упора, но без без штатива, так как мой к нему не подходит.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/8ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:500 мм

40

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

Доброй ночи. Я из Украины, Кировоград, отношусь ко всем форумчанам (власть оставлю в сторонке) абсолютно нормально. Надеюсь, что взаимно.

41

(26 ответов, оставленных в Объективы)

Вот здесь почитайте http://radojuva.com.ua/photo-review/

42

(9 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Обращаю Ваше внимание и на строки под названием статьи - Немногим удается получить кадры, смотря на которые, понимаешь: того, что произойдет секундой позже, не избежать. Причем для этого не обязательно быть профессиональным фотографом: главное — поймать нужный момент... Всем спасибо за внимание

43

(9 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Знаете, как-то не совсем понятна реакция некоторых товарищей: "какой смысл их выкладывать?", "чувства распирали что ли".... Я увидел название статьи, решил посмотреть. После просмотра посчитал нужным поделиться с Вами. Надеюсь, оспаривать то, что фото действительно обалденные Вы не станете. Потому и выложил. Нужно стремиться хоть пытаться приблизиться к такому уровню...И не совсем согласен с замечанием о топовой технике - "Ваше оборудование НЕ ВЛИЯЕТ на качество ваших фотографий. Чем меньше времени и сил вы потратите на возню с оборудованием, тем больше времени и сил останется на создание хороших фотографий. Хорошее оборудование просто делает процесс получения результата более удобным, быстрым и простым" (Кен Роквелл)

44

(9 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Добрый день всем. Не знаю, может не там разместил, но очень хотелось поделиться увиденным...Никакой рекламы - просто фото.http://www.adme.ru/illustration-and-photography/25-obaldennyh-fotografij-sdelannyh-v-nuzhnyj-moment-683955/

45

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Присоединяюсь. Я тоже за 2

46

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Спасибо, попробую

47

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Сколько букв - как-то сложновато для меня, но тем не менее, большое спасибо.

48

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Кстати, подскажите по ходу дела, как в Photoshop уменьшить размер фото правильно: даже после небольшой коррекции файл больше 10 мб. Уменьшал при помощи Format Factory - пропадают все данные

49

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Что касается кадрирования - спасибо. Если есть желание показать свой вариант - не стесняйтесь, буду только рад

50

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Христос Воскрес! Жук есть на обеих фотографиях, на первой он тоже летит, между ладонями, чуть ближе и чуть выше левой. На счет снимка со спины - особо выбирать не приходилось - сын бегал за жуками, я стоял от солнца.