Всё вульгарненько получается. Но лучше предыдущей. Не удалось вам передать красоту. Как уже кто-то говорил, будто для порно портфолио. Думаю подобные снимки не у каждого изначально будут хорошо получаться. Успехов!
Форум / Сообщения от Негодяй
Всё вульгарненько получается. Но лучше предыдущей. Не удалось вам передать красоту. Как уже кто-то говорил, будто для порно портфолио. Думаю подобные снимки не у каждого изначально будут хорошо получаться. Успехов!
Непонятно.
Есть одно главное отличие, это не клуб... Там нет такого освещения. Так, что уменьшайте выдержку, увеличивайте iso и снимайте без смазов.
И что же вы хотите мне сказать , что все так называемые "фотографы", как и я часами сидят на одним фото ( ну полу часами ладно ), никогда не поверю.
Ну подобно вашему фото не сидят по пол часа...
Первое фото интересно, остальное... Даже не знаю, будто другой человек обработал. )
Немного не по теме, но спрошу, что же вы предложили более подходящее? В теме же ясно написано-мне нужно получить во первых такую-же золотистую кожу как на фото ниже, и во вторых тонировать всё это в такие вот коричневые тона, ничего даже близко у вас нет, убили яркость, загнали в пурпур и главное-не предложили, как все это реализовать! А разговоры про "скорую руку", "нехватку времени" не принимаются, время на форуме отвечать находите, а сделать нормально не удосуживаетесь, грустно это все
Ответ в личку.
Оно и видно, что 2 минуты
По крайней мере я предложил человеку более подходящее на мой взгляд, чем вы. ) Просто я сейчас не в состоянии лучше сделать. )
Кроме известной 30мм сигмы я не увидел у Вас сторонних стекол! Брал на поюз тамрон 2.8 - скажу что темный он - больше душа лежит к родным стеклам!
Я про то, что будь у меня возможность, поменял бы 15-85, например на ту же сигму 24-70 мм 2.8. Своё мнение не навязываю. Родные стекла, так родные. Просто если укладываться в ту же ценовую категорию, в данном случае я бы рассмотрел все варианты.
"Скинтон плохой, потеря темных, потеря светлых, тонирование плохо, кожа поросенка... " Пока вы тут "критикуете", другие фотографы добиваются успехов... Не понравится одному, понравится десяткам другим...
НегодяйА вообще, я бы не то, не другое не взял...
Можно подробнее пожалуйста ! спс!
Непостоянная светосила начала напрягать, особенно при съёмке в помещении. На широком угле картинка не нравится (про дисторсию), на дальнем не резкий. Рискнул бы приобрести что-нибудь из стороннего со светосилой 2.8.
CANON EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STМ не пробовал, зато довольно долго работал с 15-85mm. Стекло не идеальное, но одно из лучших для кропов из зумов. По картинке не сомневаюсь, что 15-85mm лучше. Если хотите сэкономить, то дело ваше. Хорошее стекло дешевле плохого продавать не будут. А вообще, я бы не то, не другое не взял...
15 - 85mm конечно. Чего тут голосовать?!
Какое зумирование, какие наезды? )) Это просто неудачный блюр. )
Фото не вижу, но похоже понял о чем речь. Способы разные, в основном это работа во вкладке "camera calibration" в lightroom, работа с кривыми и другие мелочи. ) Ну конечно и фотошоп в догонку. Некая информация есть в сети, даже на этом сайте урок похожий. Остальное зависит от мастерства фотографа, универсального средства нет. )
Спасибо! Разобрался. )
Сегодня наткнулся на пресеты VSCO Film для имитации пленки. http://vsco.co/film (не сочтите за рекламу). "Приобрел", там есть профили почти для всех камер и самый главный вопрос как их использовать?! Интересует lightroom. Времени разбираться мало, может кто подскажет.
Где-то я видел второе фото, но не на этом сайте. Не подскажите где?
Вполне приятный снимок. Единственное к чему привлекло моё внимание, это за что она держится?! Ретушь сделана portraitur'ом?
Выдержку покороче бы. Водичку заморозить. Но, видимо, темновато было. Короче нельзя.
Такие фотографии напротив снимают с нейтральным фильтром и длинной выдержкой, а вы короче советуете...
Первая - плоский свет получился, хоть вы и стараетесь художественно снимать, но вышло не так. )
Вторая - почти нравится, остальное мелочи.
Третья - конфетка зря, кадрирование неудачное. )
И повторюсь, с цветом что-то не то. ) Вы не пробовали стиль обработки сменить?
Не в обиду. Может стоит более естественнее попробовать обработать?!
Пресетов и плагинов хватает в сети, также легко делается в фотошоп, стоит только поискать... Knoll light factory для фотошоп дает хорошие результаты.
Dino_ak47Если интересно, можете посмотреть пример слайдшоу и что у меня получилось
Однообразно
Я например стараюсь, что-бы стили и переходы не повторялись. Долго, но это того стоит.Если прогу использовать на 100% -круто получается.
Могу представить что у вас там получается... Никому неинтересна такая каша. Простые переходы, простые стили, грамотно подобранная музыка и естественно качественные и интересные фотографии... Все остальное прошлый век.
Вы о какой "гибкости" говорите?В ProShow Producer есть все инструменты для создания профессионального слайдшоу, легко осваивается и кстати есть поддержка русского языка
Лично мне он неудобен, когда приходится делать тяжелый слайд-шоу, неудобно подгонять под музыку, хотя там и есть инструменты синхронизации, неудобно работать с музыкальной дорожкой, применять стили, неудобно работать с каталогом эффектов и пр. мелочи. Всё это тяжелее дается по времени, нежели в других редакторах, но результат стоит того. Хотя каждому своё. Для неприхотливой работы очень даже неплох. Читайте внимательно, я написал, что неудобен в гибкости, а не то, что он не гибок... ) И русский язык подвисает программу. )
Более сложное? - After Effects. ProShow Producer не совсем удобная в плане гибкости, но результаты хорошие.
Форум / Сообщения от Негодяй