1

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Ощущение.... Она и так вклеенная...

2

(2 ответов, оставленных в Оффтоп)

Встроенная. Родные вспышки - иное значение. Скорее всего ремонт.

3

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Хорошая обработка, приятный цвет, ничего лишнего.

По мне ретушь не плохо, но не сказать, что хорошо. Как Евгений написал уже, объёма не хватает. Да и по цвету не очень вышло.

5

(15 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Приятно познакомиться!  Сразу видно, замечательный человек. )

У меня всё по нулям и что? Тоже самое происходит.

Учите, читайте, ищите...

8

(3 ответов, оставленных в Оффтоп)

игорь воронин

купил панель и даже деньги заплатил

Фраза века...

9

(7 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Почему не сделаешь? Техники разные бывают. Возможно ещё фотография поделена на несколько частей - рубашка, фон, шляпка и на каждую часть наложили плагином эффект кистей. Лицо менее затронуто и попугая налепили. ) Как по мне, самый удачный плагин - это Alien Skin Snap Art, но сам таким не пользуюсь.

10

(7 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

На конкретном фото, судя по всему работали кистями, а не плагином и чуда не стоит ждать. Вы разве не видите?

11

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо всем за мнения. Учту все рекомендации.

12

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Aleck

оффтоп ...скажите почему все кричат что горизонт режет модель...а тут это в порядке вещей...да еще и горизонт завален) спасибо.

Отвечу сам. Горизонт завалил потому, что захотел, а то что режет, пришлось так сделать. Можно было с более низкой точки снимать, тогда контровичок не видно было бы. Ближе подойти к деревьям не было возможности. Иными слова, я предпочел не обращать внимание на горизонт, а сделать так, чтобы свет лучше было видно на модели.

13

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Результаты в этой теме.

14

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)





15

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

В продолжение темы, снято объективом Sigma 30mm F1.4 DC HSM на 6D. 





Всё нравится. Пурпур глаз не режет.

17

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Креативте дальше, может красивее будет получаться.

18

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Честно, модель не нравится... ЧБ тоже. Лучше выглядит в цвете.

Буквально пару минут уделил, довольно неаккуратно. Приблизительно как бы сделал. 

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3XОбъектив:24.0-70.0 mm f/2.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:70 мм

Я бы не сказал, что хорошо сделано. Техника D&B похоже отсутствует. По практикуйте. А фото хорошие.

21

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

И это нравится. Спокойная обработка, хорошее тонирование. Я бы налепил текстуру с царапинами и шумом по краям слегка. Это моё видение.

22

(2 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

А мне нравится. Всё так спокойно, имитация тилт-шифт уместна. Только немного контрастнее.

23

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Анатолич

А байонет не мешает, не упирается в зеркало? Вроде как EF-S (для Canon) байонет длиннее EF и упираются в зеркало или затвор и поэтому неподходят. В никоне не так?

Первый раз слышу. Вроде относительно одинаково.

24

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

evgenyzot1986

Мне кажется все таки надо тестировать на чем то более художественном..

У вас тоже данный объектив.Не пробовали на полном кадре? Как у вас ведёт себя этот объектив?

25

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

К сожалению пока примеров нет, но думаю скоро кому-нибудь не повезет и я испытаю. ) А может кто-нибудь разубедит и скажет, что этого делать не стоит, но соблазн перед резкостью и точностью фокусировки сигмы велик, по сравнению с кэнон. Сама сигма на семерке не давала таких результатов, впрочем как и другие объективы. Возможно проблема в тушке.