51

(12 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Понравилось))

52

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Мне понравилось. Завидую людям, которые могут встать ни свет, ни заря, куда то ехать, что то делать. 

bahteev54
Олег Рюрикович

Был я на этой выставке,  даже есть  некоторые персонажи, которых я тоже снимал как в ринге, так и за его пределами))

Интересно посмотреть, поучиться. По обмену опытом так сказать. Может пост "запилите"? 

Я пару постов делал с выставок такого плана, популярностью не пользовались, но по Вашей просьбе залью, чуть позже правда))

Был я на этой выставке,  даже есть  некоторые персонажи, которых я тоже снимал как в ринге, так и за его пределами))

55

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Мне понравилась и задумка и в целом исполнение, автор молодец.

56

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

VitS
Олег Рюрикович

Я так понимаю, это обратный взгляд на постеры уличные (с той стороны нарисованы герои какого-нибудь мультфильма).

Так и есть. Не создается впечатления, что люди на снимке за кем-то подглядывают из-за ширмы? Не удалась идея, да?

Если честно, то скорее нет. чем да )

57

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Я так понимаю, это обратный взгляд на постеры уличные (с той стороны нарисованы герои какого-нибудь мультфильма).

58

(16 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Работа проведена серьезная, лично мне нравится.

59

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Я за 1 и 3.

60

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне больше понравился 4 кадр. Первые два из за широкого угла создают иллюзию больших ног, много пустого пространства сверху, объект в центре кадра а низ очень плотный, небольшая грязь на полу.

61

(32 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Я бы порекомендовал взять б/у Никон 610, самый скромный ф/а с полным кадром, ну а дальше как советуют коллеги - попрет, будете снимать, не попрет, всегда его можно так же продать...

62

(28 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Второй кадр понравился.

63

(8 ответов, оставленных в Предметка и макро)

константиниванович

Ракурс отличный,но резкости,детализации не наблюдаю ! Может я ошибаюсь,поправте меня ?

Соглашусь, объект зачетный, но детализации не хватает.

64

(7 ответов, оставленных в Вспышки)

Светоловушка на данной модели есть, у меня была такая.

65

(11 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Мне понравилось, на всех кадрах есть эмоции, жизнь.

66

(32 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Я так понимаю, часть снимков была снята как отражение в каких либо поверхностях? В целом мне нравится и геометрия и цвет.

67

(14 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Зачетно, мне нравится.

68

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

Я залип на этой странице и двинул всю работу до обеда)))

69

(18 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Мне нравится.

70

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Узнаваемый стиль обработки)

Сибирячка
Олег Рюрикович

Все же наверное первый кадр более сбаллансирован

Первый вот всем бы хорош, но ракурс для невесты не самый удачный, кмк. Лично мое мнение, что на свадьбе надо гораздо больше внимания уделять именно тому, чтобы на первый и главный план выходили молодожены, а не обстановка, хотя, она тоже важна, конечно.

Тут можно долго дискутировать, думаю, что невесте было много времени уделено (и в качестве снимков тоже), и может да, для невесты не самый лучший ракурс по Вашему мнению, но я привык рассматривать картинку целиком, а целиком она в гармонии - "уходящие" люди в центр хай тэк потолка это кажется интересным)).

Второй раз смотрю тему. Все же наверное первый кадр более сбаллансирован, на втором горизонт как мне кажется завален и не смотрится как задумка, ну а третий снимок группы людей. Качество снимков как всегда на высоте.

73

(35 ответов, оставленных в Оффтоп)

Поздравляю от души!

74

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Лично мне вторая больше нравится, цвет карточек в серии приятный.

75

(23 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Сибирячка

Лысо-волосатая блондинистая барбосина понравилось, но обработать бы получше и убрать лишнее с фотографии. 

Голая хохлатая она))