426

(9 ответов, оставленных в Объективы)

Всё бы ничо, если бы не проблема в России с сервисами Сигмы.....я бы отнесла на юстировку.......да вот некуда....Как я знаю и не только Сигма не имеет в России сервисы но и Пентакс,тут уж как кому повезёт!.потому на Вашем месте я б не стал рисковать брать от этих фирм!

427

(9 ответов, оставленных в Объективы)

Хорошо,тогда такой вопрос,сейчас Вы пользователь Canon EOS 60D и у Вас на этот момент Сигма 50 mm F/1.4.ну от юстируете под него камеру,а если Вы захотите взять в будущем Canon EOS Марк 2.тоже будете и эту камеру юстировать под это стекло?,вариант такой,накопить денег и купить Canon 50 mm F/1.4 с красной полосочкой,ей обозначают что обьектив проф класса тип L.и вообще,если Вы хотите получать классные снимки то дешёвые полтинники вряд ли помогут добиться качественного результата!.снимать Сигмой можно,но вряд ли Вы добьётесь того что хотите.

Для всех видов спортивной ф-сьёмки подойдёт Кэнон 7д,Пентакс для неспешной ф-сьёмки!,так как автофокус у этой камеры медлителен я о (Пентаксе).и ещё,Пентакс малопригоден для репортажа!.

Да,такая вот политика у фирмы Кэнон,надуть цену на любительскую камеру,подозреваю что эту цену надули из за размера этой камеры.похоже её сделали для второй половинки человечества .а по существу,камера для серьёзных работ не подходит,есть куда более продвинутая камера скажем Кэнон 7д!.

430

(18 ответов, оставленных в Объективы)

♒♛Владимир Юрко♛♒
Евгений1954

стаб реально помогает

на одном украинском ресурсе (не уточню так как сочтут за рекламу) нашел обзор данного стекла, и там отзывы не в пользу объектива со стабом, хуже оптическая схема....

Но таких фиксов если не ошибаюсь три,и Вам скорей попался один из самых простеньких.

Я бы вообще не смотрел в сторону этих камер начиная с 600д и 700д,это клоны,и в них нечего нового нет,так уж сразу взять Кэнон 100д,совершенно другая камера и не только размером отличается!.

Ну на мой взгляд такие снимки с водой придают некую сказочность или таинственность,но не как уродливость!, я так думаю.

А что у него там с глазом,синяк?

Хорошая работа,достойна уважения!.

435

(18 ответов, оставленных в Объективы)

Вам виднее,я бы точно не стал менять!

436

(6 ответов, оставленных в Вспышки)

Спасибо буду тогда покупать YONGNUO YN-560 II...............Только такие вспышки есть в двух вариантах,для Никона и Кэнона!,не спутайте при покупке..и узнайте про совместимость,может не подойти к Вашей модели камеры!.

437

(6 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Не хочу Вас обижать,но снимки лажа!.ракурс,  кривые руки.и+всё в корзину!.к сожалению

438

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Алексей Лепилин

Наиболее корректный, простой и универсальный способ - использовать калибратор.
Нажал кнопку, попил чаю и работаешь с правильными цветами на любом типе матрицы и любом экране.

на любом типе матрицы......Я бы так не сказал !,Мониторы с матрицей типа TN мало подходят для серьезной работы с изображениями!.только с матрицей типа S-IPS!

439

(12 ответов, оставленных в Студийное оборудование)

Liuda_Mila

У меня маруми такая прелесть облака, вода всё супер, вот правда сейчас другой фотоаппарат купила полнокадровый к которому купила фикс 50 мм, ну и хочу точно такой же фирмы полярик т.к. не подходит по диаметру к фиксу. Посмотрите тут мои пейзажи снятые на NIKON d60 с поляриком от маруми японского производства.  http://www.panoramio.com/user/5919744

Посмотрев Ваши снимки,мне очень понравились все,очень красиво!