1

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Фокус, ХА, небрежность, помятость ) Это характеристики современной фотографии ) Спасибо всем. Понял, учту.

2

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А надо было размер поменьше сделать ) Тогда бы не заметно было )

3

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/1.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/1.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/1.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/1.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

4

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ветки в голове, резкие кусты это все понятно. Снимок то прикольный. Я бы вот только ножку ретушнул. Лодыжку в частности. Ну и плюс то что парни говорили. Снимок то претендует как бы, а завершенности нет. Если делал портрет так пусть был бы портрет. Нафик тогда книги, резкий фон и серьезный постпродакшен по цвету. Претензия то я как понял фэшн. Успехов вам!

Подробные описания? А что жанр фото - репортажная документалистика? И почему для критики нужны описания? Критиковать будете информацию под фото? Сами фотографии не информативны. А для истории не хватает кадров. 

P.S. Хотя веточка мне понравилась.

6

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Не обрабатывал и видимо зря.

7

(43 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Увидел ногу на книге, все впечатление испортилось  

8

(25 ответов, оставленных в Объективы)

CANON EF 70-200 mm f/2.8 L USM II значит лучше в 200 раз

9

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Красавчик! Хорошо получилось.

Очень удачно подобралось. Даже форма пятен одинаковая. Снимок имеет не только хороший пейзажный характер но и сильную форму.

11

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Хороший портрет. Технично выполнено, только ЧБ какое то не внятное, но это исключительно НМВ.

Про надбровные дуги все верно, это особенности лица девушки. Не собирался ничего менять, и уж тем более подправлять. В снимке присутствует тонировка комплиментарными цветами. От того и синева. Спасибо за отзывы.


14

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Нагиев70, detected....

15

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Хороший снимок, атмосферный. Приятные эмоции.

16

(31 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Господа модераторы, удалите плиз эту тему, за несостоятельностью) Еще  раз скажу, всем добра люди! Оставайтесь всегда хорошими.

17

(31 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Сплошные правозащитники кругом  Как же вас стало много. Видимо обострение весеннее. Всем добра!

18

(31 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Не пойму как тут про авторство касается меня )
На момент съемки именно я работал с моделью.  Следовательно и авторство мое.

19

(31 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

А это критично? Никто ведь ничего не скрывает. Да и модель подписана. И у себя на странице я указал что фото с МК.

20

(31 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Евгений прав, это фото с МК Михаила Графика в Нижнем Новгороде.

21

(31 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

На площадку кровать выставили, фонариком посветили, вот вам и бюджетное фото.

22

(31 ответов, оставленных в Эротическая фотография)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/1.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Модель: Kristina Yakimova  http://vk.com/kristinayakimova

Отлично!

24

(15 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Давно ничего не комментировал, но эта карточка особенно хороша! Поздравляю и с праздником, и с хорошим снимком!

25

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Хорош!!!! Дай рав покрутить? goldbullet@mail.ru