1

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Gennadi
Диана Полеева

КМК, нет просящего во взгляде.

Молитва -это и разговор , и просьба , и благодарение , и надежда, и прославление!Мы привыкли просить !Это да!!!)))

Геннадий, спасибо! Я просто все это сказала одним словом.

2

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

КМК, нет просящего во взгляде.

3

(7 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Приятная дама и карточка тоже, но тонировка как-то дешево смотрится(цвет не ахти).

4

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Снимок геометричный. Мальчик только дополняет. Единственное-левая ручка грязная(имею ввиду цифровая грязь). Понравилась карточка!

Кмк-как мне кажется

6

(27 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Flightmaster
Диана Полеева

Если полностью опустить ретушь, то вполне. Зрачки высветляли?

Речь, видимо, идёт о радужной оболочке, а не о зрачках.

О них самых. Извиняйте, непростительная ошибка

7

(27 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

В смысле, если вы серьезно ретушировали, то видно только наполовину можно так сказать. Со зрачками перестарались, глаза больше стеклянными кажуться(если у девушки на самом деле зрачки очень светлые были)

8

(27 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Если полностью опустить ретушь, то вполне. Зрачки высветляли?

9

(6 ответов, оставленных в Оффтоп)

Давно пользуюсь утилитой dr.Web Curelt. Никогда нареканий не было. Прогоняю пару раз в месяц, хотя стоит нод.

10

(25 ответов, оставленных в Оффтоп)

Просто у девушки денег наверное куча(не знает куда их деть), вот она думает, может мне всю линейку скупить? Авось что подойдет). Должно после этого полегчать. Мне бы легче стало))

11

(25 ответов, оставленных в Оффтоп)

А можно фотку в студию?

12

(25 ответов, оставленных в Оффтоп)

А что, я не ответила?

13

(25 ответов, оставленных в Оффтоп)

У Вас прекрасная камера. Приобретите родное стекло 17-55 2.8 и наслаждайтесь жизнью!

14

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне первая по душе!

15

(27 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

aristovart
Диана Полеева

А Вы все совершенствуетесь!!!  По Вашим работам можно таймлапс сделать:- от и ДО!!! Если честно, Вам можно уже уроки давать по съемке и обработке. И второе честно - это ваш стиль и он запоминается. Замечательные карточки!!!!! Единственное - я бы рамку выровняла здесь. Вроде как правая сторона шире левой.

А вы знаете что такое тайм лапс? и причем он тут ?)))

Просветите, плиз

16

(22 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Эмоции есть - самое главное!

17

(27 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Наверное Ваша школа))))))

all300, как мыслю мою прочитали. Я написала, а потом только Ваш пост прочитала. А сама карточка нра!

Объемное небо больше забирает на себя взгляд. Почему оно и кажетя как вклеено. Даже если и напустить контраста, от этого будет еще хуже может быть. Это только мое мнение. Может небольшой ХДР?

20

(27 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

А если бы еще на холсте делать... Верю, что заказов на ваши работы было бы и не мало. Копирайт можно смело ставить! Я не шучу (если меня в качестве продюссера вставите)))) )

21

(47 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Большинство и так разбежались. Думаю не стоит сравнивать Кобру с аристовартом( у Кобры снимки зачетные). Это мое мнение. А на счет звездиться-это да!

22

(27 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

А Вы все совершенствуетесь!!!  По Вашим работам можно таймлапс сделать:- от и ДО!!! Если честно, Вам можно уже уроки давать по съемке и обработке. И второе честно - это ваш стиль и он запоминается. Замечательные карточки!!!!! Единственное - я бы рамку выровняла здесь. Вроде как правая сторона шире левой.

23

(47 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Таких бы, как Вы, да по-больше здесь! Не хватает форуму мастеров!

24

(18 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

В такой должны водиться крокодилы))) Я не пейзажник, поэтому ничего сказать не могу. Но чет не зацепило, хотя у Вас многие снимки мне оч нравятся.

25

(4 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

zabil_na_nik

Какой раз убеждаюсь что надо менять монитор. Красноту не вижу. Спасибо. А фото и вправду для домашнего альбома. Я же не профи.

Зачем сразу менять. Давайте все моники будем выбрасывать. Здесь краснота - это красные пятна на руках около костяшек пальцев... Просто нужно при ретуши выровнять цвет кожи и добавить объем с помощью д/б.  Все