1

(6 ответов, оставленных в Оффтоп)

Так же присоединяюсь к Генадию всех С КРЕЩЕНИЕМ!!!!

2

(6 ответов, оставленных в Оффтоп)

lev

Не понял? Куда окунулись?

Даже не знаю что и сказать

Фактурность пропала, поэтому плохо. Лицо стало плоским.

4

(14 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Фон все портит (

5

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Очень понравилось, молодец!

6

(8 ответов, оставленных в Объективы)

Сравните цены и поймете почему ставят не родное

7

(6 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Lightroom)

А что лайтрум стал русифицированным?

8

(15 ответов, оставленных в Объективы)

Денис Анатольевич
Алексей Кузнецов

Но в бюджете до 300 долларов, если таких объективов просто не существует, тогда буду брать 18-105.

Предположу, что это самый верный вариант.

либо поискать б/у

9

(42 ответов, оставленных в Объективы)

Марси

Добрый день!

Подскажите, хочу купить объектив на замену китовскому  
на данный момент выбираю между портретником Canon EF 50mm 1. 8 и телевиком Canon 55-250 IS. Знаю, что это совсем две разные вещи, но пока оба купить не могу. Фотографирую в основном детей(дом, улица, утренники) и путешествуя, пейзажи, архитектура...

Я бы для вашего аппарата посоветовал взять телевик, это увеличит ваши фокусные расстояния. Да он темноват на длинном конце, но это не значит что им нельзя пользоваться, на природе очень даже поможет.

10

(42 ответов, оставленных в Объективы)

Кобра.
V.Lark
Евгений Карташов

Пойду за попкорном...

не стоит, я удалился с темы, разве что другие будут развлекать

не,не надо уходить!,с тобой и правда интересно,у тебя прекрасно получается нас всех веселить своими познаниями!,ну и если пройтись по твоим темам,там просто неописуемый шедевр снятый на твой Кэнон 60D,я так не умею!!!

Зачем же так, лучше бы реальный совет дали. Ведь человек хочет сменить китовый объектив, вот и растолковали бы ему для чего нужен один, а для чего другой и он бы определился. А вы начали хаить. Ведь в настоящий момент вся техника сильно подорожала, а китовый реально нужно сменить.

11

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

iifedor83

Понравилось, драматично!

Полностью согласен!

12

(5 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Только не обижайтесь, а мне фото, точнее ракурс для мотоциклов не понравился, все какие то однообразные и скучные. Надо было сбоку больше показать, больше чем на последней.

Я за первый

14

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Калибровать монитор мне не надо, откалиброван, может не так выразился, но общий тон лица выглядит желтоватым, поэтому при сильном увеличении видно зеленоватый оттенок. Может у меня зрение такое

15

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

По моему на лице проглядывает оттенок зеленого, по мне то обязательно скинтон надо поправить.

16

(22 ответов, оставленных в Оффтоп)

Да, много написали, и все в топку. Еще раз повторюсь, камера на телефоне хороша только для того, что бы что то не забыть и только. Это мое мнение.

17

(22 ответов, оставленных в Оффтоп)

А есть еще, как сейчас принято называть "китайщина", которая стоит в 6 раз дешевле айфона, но камера там гораздо круче, поэтому это не повод хвастаться, что у вас есть айфон. По мне камера в телефоне удобно только для того, что не надо записывать, сфоткал и пошел, ну или как на вашей фотографии увековечить, пойманного ерша

К сожалению фото будут только такого качества, в каком настроено превью.

19

(9 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Просто оценю, первая мертвецки синяя, про остальные косяки расписали, вторая страшно зеленая, особенно рука - как у лесного чудища. Прислушайтесь к PanteleeV .

20

(8 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

В данном случае, видимо фотографии сохранены в рав формате, в Windows 8 есть встроенный плагин которым можно посмотреть фотки, а в Windows 7 этого плагина нет, поэтому открывайте фотографии стандартными программами от Canon, либо Фотошоп или лайтрум.

21

(4 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Очень рад за вас, но если честно за такие деньги кропнутые Nikon и Canon мне кажется будут лучше, ввиду того что матрица у них больше, да и объективы на эти марки легче найти чем на Olympus. У нас в городе я например на Олимпус объективов не видел, хотя на Сони есть на вышеназванные есть.

22

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Должен был быть там в начале июля но в отпуск не отпустили

23

(15 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

pb-widder

А что такое "сплит тонирование"? пожалуйста намекните поподробней

Это тонирование светов и теней, в лайтруме так и называется

Мне очень снимок понравился - ВОЗДУШНО. Можно сделать мистическую обработку, или в сказочном стиле, тоже будет хорошо.

Евгений1954

В такой одеже- то не повоюешь....

В нашей парадке тоже не повоюешь, на то они и традиции у англичан шапочки.... а у греков помпоны на туфлях