101

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/2.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/3.2ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/3.2ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

102

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо большое всем! Первое фото переделаю

103

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/2.8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

104

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

V.Lark

с доджберном на лице перебор

Ну это под карину киль модно,че

105

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

kain18
Мурзик Мохнатый
ryabuha_nazar

Обработка под стать классики объектива. Хорошее стеклышко, тоже есть такое. Кадр отменный!!!

Да, гелиос моя любовь, но процент брака на открытой дырке зашкаливает, конечно

Мажет фокус? У вас переходник с чипом подтверждения фокусировки? Я как бы особо не страдаю от промахов гелиоса. Бывает конечно мажу, но не так что бы особенно часто.

ага, через кольцо, но все равно промахов много , особо самые удачные кадры ... но мой кэнон 85 показывает хуже картинку

106

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Sergey_71

Понравился снимок, отлично смотрится (если не увеличивать размер)

ну дак это кроп 

107

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

ryabuha_nazar

Обработка под стать классики объектива. Хорошее стеклышко, тоже есть такое. Кадр отменный!!!

Да, гелиос моя любовь, но процент брака на открытой дырке зашкаливает, конечно

108

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Gennadi

ОЙ!!)))Ну просто чудо!!))

Спасибо, Геннадий

109

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

снято на гелиос
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/1.4ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

110

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Вам надо что-то делать с кожей. и не то, что вы делаете сейчас.

111

(2 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/1.4ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

112

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Boris Brumin
Мурзик Мохнатый
Boris Brumin

обьем есть, но сделано не аккуратно.

Борис, в чем именно неаккуратность?

Контур девочки. Посмотрите на кончики пальцев.

Спасибо, Борис! Жесть, они пурпурные . а вот что с одеждой в таких случаях делать затемнить немножко?  Невозможно же фон отделить

113

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

ЮрДид

По контуру кофты видны следы размытия заднего фона. Смотрится не естественно. Да и девочку тонально от фона отделить было бы не плохо.

Если вам не сложно, можете показать где? Просто кофта мохнатая.  На счет отделения от фона притемнить попробовать?

114

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Boris Brumin

обьем есть, но сделано не аккуратно.

Борис, в чем именно неаккуратность?

115

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/1.4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

116

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

как так диафрагма 0??? фокусное 0?

117

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо большое за ответы, Ваши мнения мне очень важны
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм! Это фото для семейного альбома. Хотелось сделать что-то наподобие ретро, но в современном стиле,  так как тут дочка в МОЕМ еще платье . И да, я учусь добавлять объем, но не все пока получается, постоянно боюсь переборщить. кому интересно прикладываю исходник . больно мне тут ее моська нравится .


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

119

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

мне очень 3 понравилась

120

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Summit

Мурзик, а что за стекло? Широким углом отдает. Что-то не то с кадрированием, или фокусное неудачное. Фигура не стройная.

Гелиос .

121

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/1.4ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Мне кажется, вы молодец! (по обработке согласна)

123

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо всем! на счет виньетки это точно!

124

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/800 cДиафрагма:f/1.4ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/1.4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/1.4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/1.4ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/1.4ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/1.4ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/1.4ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/1.4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

125

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

3 самая красивая