1

(0 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


2

(2 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


3

(3 ответов, оставленных в Объективы)

прекращайте флудить, вам уже ответили в вашей же теме

4

(18 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

не пробовали вот в этот раздел зайти

5

(9 ответов, оставленных в Студийное оборудование)

Profoto b2  или Profoto B1 500 вот где вещи достойные правда и цена соответствующая

6

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

инет подвисает картинка открылась частями сверху вниз, так вот пока открывалась подумал вот здорово модель красивая тонировка приятная, открылась полностью и восторг пропал

за труд плюс, за сюжет ваш портрет на пп лишний мне так кажется

8

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

ну проще простого измерить реальный размер снимаемой части, и измерить в фотошопе линейку перевести не в пиксели а в миллиметры

9

(29 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

lirika

Блин изнасиловали и бросили.

как идея тоже вариант только не хватает разбросонной одежды, что смущает так это блюр сразу по изгибу тела модели

10

(37 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Даниил Владимирович
vlark15

прекращайте издеваться над чужими фотографиями

Не истерите... = )))

странное у вас понимание истерии

11

(37 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

прекращайте издеваться над чужими фотографиями

12

(24 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

GeorgyK

Бездарные фотографии... Где тени, где текстура снега??? Автор просто хвастается наличием стекла. А остальные ему вторят.

прекращайте, это не лучший способ общения, бегать по чужим веткам и гнобить других кто вам что-то написал под вашими фото, тем более сами пока тоже не супер пупер фотограф

13

(5 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

по первой картинка оторвана от всего, если это стрит то нету города, город лишь угадывается по обрезку светофора, нужно было искать другой ракурс включать дополнительные элементы в кадр, по второй плохой перевод в чб перекантраст кусок белого пятно вместо неба, втоком случае зачем он нужен, порезанные люди тоже не айс, третья на мой взгляд самая удачная композиционно но в данном кадре мне больше интересны прохожие но вы их загнали в самый угол

14

(15 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

неплохо

15

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

ЮрДид

Поэтому описанная в статье ситуация будет закономерна в любом конкурсе.

согласен, а вот интересно что автор выделил бы как не клише

16

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

вообще сокращенно это- зе бест, насколько я знаю

Владислав 1959

VLARK 15  Да есть такое. Но конечно не полный дальтоник, но есть. Причём узнал об этом, уже в зрелом возрасте, когда проходил мед. комиссию, чтобы получить водительское удостоверение. Там показывали всякие картинки с разными цветными узорами...

тогда как вариант действительно делайте в чб

Владислав 1959

Завтра с утреца пойду в парк - спиливать лишние ветки... (шутка юмора...)  Так как убрать ветки в фотошопе пока не умею. точно так же и с прорисовыванием лучей как - то пока не дотянул маленько.  Кое как осваиваю Camera RAW. И еще вопрос: - Если у человека нарушено цветоощущение может ему перейти только на Ч/Б?  Ну, вообщем, как в известном фильме... Кто больше всего любит петь? Тот у кого нет ни слуха, ни голоса...  :-))

ничего не понял у вас нарушено цветоощущение?

цвета вернуть на родину, подтянуть тени и света, прорисовать лучи к солнечным пятнам на снегу, слева убрать лишние ветки

1200px по большей стороне

хорошо

22

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

с резкостью здесь нормально


понравился

24

(57 ответов, оставленных в Объективы)

V.K.

я в последнее время вообще не выставляю сюда своих карточек!,...какова причина?...так хоть снимай действительно классные карточки всё равно найдутся те которые на тебя выльют всю грязь на голову!!!...это ФАКТ!!!

скажи где выставляешься, интересно посмотреть

25

(57 ответов, оставленных в Объективы)

igorekganchar

Советская оптика рулит- доказано, а те кто не согласны - да им просто обидно что купили объектив за 70 косарей а он снимает не лучше Гелика ибо руки не из того места растут и ещё быть может круто на аппарат дорогущий объектив надёть и показать всем- а вдруг подумают что я профессиональный фотограф!!!!!!!

кчему этот тупой пост, вам сколько лет?