3,176

(7 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Первая.

3,177

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Понравились карточки.

3,178

(23 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Я за второй. Кажется мне более выразительно. Остальное уже сказали выше. Хорошо получилось.и улитка,  класс.))

3,179

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Понравилось. Красиво.

3,180

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Понравились краски. Хорошо.

3,181

(10 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Gennadi
anvolok

Наверное пурпур лезет.

Пурпур немного есть и у меня на монике...

Так же.

3,182

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Мне понравилась картинка, чего ругаться то?))))

3,183

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ребята, а на самом деле все нормально и безопасно. У нас народ на дорогах очень ответственный и вежливый.  Это была несколько часовая пробка и народ развлекаются чем мог. И я в том числе, снимал все подряд.

3,184

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:98 мм

3,185

(2 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

3,186

(16 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Юра Кожемякин

Хочется услышать мнение опытных людей 

Пока не владею большим опытом, но на фото явно видно завал горизонта,  и мало насыщенности. Тускловатый,  как по мне.

ovmayorov

Завал влево на первой.

Что эт меня все в левой тянет, не пойму.)))) покручу ещё.

3,188

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

C первой серии 2. И 3 понравились.

3,189

(2 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Интересный снимок. Хотелось бы чуть по ближе.

3,190

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Хорошо.

3,191

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Нравится. Заметил покупку, мои поздравления.)))

PolBlack

на 2 видны ореолы вокруг здания, ну и такое яркое здание в такой пасмурный день не бывает, потому это вызывает диссонанс.

Согласен, это сам накрутил.  Ещё и виньетки немного добавил. Видимо зря.

3,193

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Попробуйте фон заменить. Все сливается,  ничего не понятно.

По мне так только туфли на каблуке и говорят о том, что это художница, а не художник. Кисти рук не в фокусе, чтоб по ним что то определить. И поза не о чем не говорит.

3,195

(41 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Gennadi
Иван Накалюжный

Если человек ничего не понимает в сале, то и доказывать ему что либо нет смысла.

Да нет !!Павел просто всегда играет в особое мнение !!))Он нормальный вроде мужик!!))Просто порой любит помрачней!!Потом пробивает на поярче!!)))))Юношский максимализм!!))Вот жаль редко свои работы выставляет..

Я понял. Просто не знаю его. И ждал ваш ответ. Не стал бежать впереди паровоза.))) А так хотелось про саленое сало написать.)))

3,196

(41 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Gennadi
PolBlack

видно, что оно из морозилки,

Это солёное кстати ..и это грудинка ..При чём естественного цвета ))И точно никогда в морозилке не было)))И сделано фото не для рекламщиков , а для мужиков кто понимоет о чём я)))

Если человек ничего не понимает в сале, то и доказывать ему что либо нет смысла.

3,197

(17 ответов, оставленных в Объективы)

Поздравляю. Удачи в дальнейшем. Уже  однажды была тема про хваставство. )))  Там правда гелеос был.))) Но тема похожая как две капли воды.))))

3,198

(2 ответов, оставленных в Оффтоп)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:84 мм

Первая панорама из 4 вертикальных кадров. Вторая один кадр.  Хочу растолковки  по ошибкам.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:82 мм

3,200

(41 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Gennadi
Евгений1954

Как-то все очень в порядке.  Нужен беспорядок. Хотя бы крошки и ломаный хлеб.

Специально для вас эскиз второй части натюрморта))

Хаха,)))  улыбнуло. Это после третьего графина)))