Работает, правда файлик PSUserConfig.txt волшебным образом исчез.

2

(24 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

На адобовских форумах "портейбл" версии не обсуждаются. Да, при установке (копировании) по старому пути, плагины могут работать, но фотошоп может выдавать сообщение об ошибке и не появляется Nik панелька.... (если она нужна конечно).

3

(24 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

В последней версии PS CC изменился путь установки плагинов. Этот путь нужно указать в установщике Nik.

4

(15 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Для того, что бы убрать "дурацкий кружок", зайдите в Параметры - Устройства - Перо и Windows Ink и снимите галку "Показывать визуальные эффекты".

5

(15 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Попробуйте отключить рукописный ввод Windows в драйвере ГП + выполните действия как в этом видео   
Решение проблемы с планшетом.

6

(9 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Возможно это попытка с помощью камеры "хайпануть" свои стекла?

7

(11 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Если имеется в виду Canon EOS 7D, то PS CS6 должен открывать RAW без проблем (камера 2009 года).

Попробуйте начать с изучения руководства по Adobe CC.
Обучение и техническая поддержка для Adobe Creative Cloud.

Вас почитать, так производитель кормит "амбассадоров ради объективных обзоров"

Вообще то есть разница между "Nikon отзывает беззеркалки Z6, Z7" и "Nikon отзывает беззеркалки Z6, Z7 с определенными серийными номерами". Речь по всей видимости о производственном дефекте, а не о всех камерах вообще.Описание проблемы на Nikon.RU

11

(28 ответов, оставленных в Аксессуары)

Продолжение темы.
Плеер.ру закрыт за махинации на месяц.

12

(28 ответов, оставленных в Аксессуары)

У вас прямо какое то "божественное" отношение к торговцам. А почему серийник не должен определяться на сайте производителя? Даже будучи куплен в каком нибудь Озоне, без проверки и даже внешнего осмотра он не перестанет быть "истинным" и определяться на сайте по серийнику. Все дело в рынке (его отсутствии в РФ) и уплате налогов. Так вот "официально" у нас Manfrotto ничего не продает от слова совсем. А например, зайдя на штатовский или британский сайт Manfrotto вы увидите ценник в местной валюте и сможете приступить к покупке. Попробуйте посмотреть сами.

13

(28 ответов, оставленных в Аксессуары)

Pixel24 на сайте производителя определен как E-TAILER (интернет продавец), коим так же является и Pleer.ru. Возможно плеер сливает залежалый товар, возможно оплата за ссылку на сайте производителя (в том числе) включена в ценник. Причин у наших торговцев может быть много....

14

(28 ответов, оставленных в Аксессуары)

Извините, "официалы" это кто?

15

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Действительно "мат". Наберите в YouTube "работа сомелье" и посмотрите на его работу внимательно. Вино в матовых, окрашенных, частично окрашенных бокалах НЕ ПОДАЮТ. Ибо цвет это важнейшая характеристика этого напитка.

16

(20 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

"с другой стороны, курс доллара прёт вверх"
Ну так и "бабло" на камеру нужно собирать в долларах, благо пока с этим проблем нет.

17

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

The Making of the One World Trade Center Panorama | TIME

18

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

New York City

Этот вопрос, скорее всего, лучше задать на "спец.железных" ресурсах. А тут вы, скорее всего, спровоцируете очередную "религиозную бойню". И для начала сформулируйте вопрос точнее для себя: какие конкретно задачи будут решаться, на монитор(ы) какого разрешения будет работать видеокарта? И в начале найдите ресурс техподдержки производителя софта и посмотрите системные требования. Например форумы Adobe. Выбирайте нужный вам программный продукт и смотрите требования к железу.

20

(6 ответов, оставленных в Аксессуары)

Для фотографа-ретушера Wacom Intuos однозначно, в рамках обозначенного бюджета. Если китайца, то хотя бы более менее известную реплику ОЕМ сборщика (Huion, Xp-Pen). У Xp-Pen есть более современные модели серии Deco. Батарейный стилус в настоящее время анахронизм. Проблем с софтом (драйверами) полно у всех и они приблизительно одинаковые. Уважаемый Wacom на проблемы после обновления Windows не отреагировал ни как (от слова совсем), MS пофиксил проблему патчем через пару недель.

Это как "балконное курево", ну на фига тащить, выбрасывать окурок в мусорное ведро, если можно "щелчком с балкона".

Об этой проблеме "идет визг" во всем "планшет сообществе". Еще один способ, который дополнительно устраняет, например, дрожание кисти в фильтре пластика, это использование трюка с текстовым файлом, который описан на адобовском форуме. Только дополнительно нужно снять галку с "рукописного ввода Windows" на вкладке отображение, драйвера ГП. 
Решение проблемы с планшетом Wacom

23

(50 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

А сколько камер, за 4000 $ (в нынешней обстановке) может быть на складе у продавца (даже у крупного), что бы покупатель мог выбрать?

24

(50 ответов, оставленных в Оффтоп)

Пиратка, не пиратка любому мыслящему понятно, что у нас, особенно в последнее время народ использует левак. А вот те, кто платит и зарабатывает этим, присутствуют в сетях и сетевых медиа, имеют много подписчиков. Вот сюда можно долбануть, чтобы вызвать визг и недовольство.

25

(50 ответов, оставленных в Оффтоп)

Евгений Карташов

А с чего ради?

А с чего ради, MS например, перестали работать в Крыму?