26

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

zotove

я конечно сейчас наблюдаю не с откалиброванного монитора, но - не красна?

Действительно, соглашусь - немного красновато.


shante
Vladimir L.
Кобра.

Снимок сам по себе не плох,глаза малость не в фокусе, и следы монтажа заметны,а с ББ тут всё Ок

Ну и чем он хорош? Я скажу - вспышка в лоб самое то.

фото без вспышки снимала

Тогда надо было повернуть мальчика немного в сторону что бы бил свето-теневой рисунок, а так все плоско.

Кобра.

Снимок сам по себе не плох,глаза малость не в фокусе, и следы монтажа заметны,а с ББ тут всё Ок

Ну и чем он хорош? Я скажу - вспышка в лоб самое то.

30

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Вопрос к Dino_ak47, если можно скажите по поводу обработки, по самой ретуши кожи так текстура сохранена, просто фото малого размера и не заметно, как на счет свето теневого рисунка и тд.

31

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

В предыдущей теме оооочень резко раскритиковали  мое фото и причем все форумчане, видать все таки полная х_ _ _ ня. Ну что же, даже нет смысла защищать свою роботу, потому пинайте другие


.

32

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


33

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Очень нравиться обработка.

Мне очень понравилось.

35

(31 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

А кто подскажет как правильно выложыть в иннет слайд шоу. Например в контакте очень сильно глючит.

36

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Все нравиться, и ч/б уместен ведь наверняка автор хотел передать драматику кадра. Хорошо.

37

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Внешние с синхронизаторами

38

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

На втором две вспышки, справа зонт на просвет, а сзади слева вспышка как есть. Фон не подставлял, все как есть, никогда не предпочитаю вырезать и вставлять на другой фон.

39

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)



А что, очень даже интересное фото, мне нравиться.

41

(18 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Svetlana Plachinta

ОООО!!!! Я поняла!!! Чтобы тебя похвалили "великие святила" фотографии на этом сайте, надо выкладывать бабочек, листики и грязные я бло

Вы все правильно поняли, только надо уметь сфотографировать)
Мне нравиться ваши роботы, держать в том же духе.

42

(15 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

К стати, по выражению лица парня он увидел что вы хотите его сфотографировать и притворяется что не видит вас))), а девушка думает, куда же лицо спрятать? Если честно - никакой ценности этот снимок не несет, извините что так грубо, но такое у меня мнение.

43

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


44

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Скорее всего цветовое пространство указано неверно при сохранении, надо что бы было sRGB

Девушка просто красавица! Мне лично очень нравиться, как сфотографировано и обработано тоже))))))))

47

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ни на первом, ни на втором фото девушка не показала своей женственности, грации. Надо било бы прогнуться в талии, приоткрыть губы, показать себя сексуальной (я думаю вы такой образ хотели передать ), а на самом деле девушка выгледит зажатой и не естественно позирует. По экспозиции походу все хорошо, только чуть-чуть добавить контраста на первой, и к стати как я вижу по фото, солнце уже где то должно заходить за горизонт, било бы хорошо дождаться золотого часа

48

(50 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Svetlana Plachinta
Vladimir L.

И вообще я вижу что вы хотите слушать в свою сторону только положительные отзызвы, а так вы ничему не научитесь, учитесь слушать окружающих что бы чего то достичь.

Владимир, на моих темах не надо агрессии. Тем более в сторону девушки, это не по мужски. Прицепиться можно к любому снимку и к его обработке. Вы можете высказать своё мнение о моих фотографиях. Но только я решаю согласиться мне с вами или нет. Я могу перевести стрелы в ваш адрес, в плане того что вы хотите слышать в свой адрес только благодарности. Если бы вы видели мои начальные работы, то заметили бы что я чему то да научилась, благодаря тому что умею слушать.

В данном случае я смотрю и  критикую именно эти фото, и в каком слове вы видите от меня агрессию? А в принципе ваши фото просто супер, не могу сдержать восхищение, сейчас можете поставить себе + еще и от меня

49

(50 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Svetlana Plachinta
Vladimir L.

Баланс белого править в сторону холода, наверное снимали в комнате с крашеными стенами, потому что контуры деток окрашены в зеленоватый оттенок и вообще немного перенасыщены цвета. Не нравиться фон, хотелось бы что бы он был белым, а не серо - желтым

Баланс белого в сторону холода??? Так я его от туда только вытащила. Стены не крашенные в помещении. Обычная комнатка в квартире....И зелёного вроде ничего не было.....И у меня на компе фон вроде имеет оттенок ближе к розовато-бежевому.........но не серо-желтый вроде.....Спасибо за отзыв!)

У вас плохо откалиброван монитор, у меня он откалиброван калибратором и очень хорошо виден ядовито желтый оттенок который но контрастных участках зеленит. И вообще я вижу что вы хотите слушать в свою сторону только положительные отзызвы, а так вы ничему не научитесь, учитесь слушать окружающих что бы чего то достичь.

50

(11 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

buyer9868008

Хорошее фото, на мой взгляд есть небольшой провал в тенях...

Конечно же есть, сзади на стене и в волосах, но зачем там нужны детали?