Вото мой ua.volodja@gmail.com

127

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Всем спасибо!

128

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Я имею в виду как сделать в фотошоп такой эффект будто все кругом сказочное, персонажы словно куклы.

129

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Подскажите как сделать такие фото в фотошоп?

130

(20 ответов, оставленных в Вспышки)

К стати, а как на счет Yongnuo YN-565EX ETTL . Правда ли что они действительно такие плохие? Просто я хотел взять такую как дополнительный источник к своей 430 Кенон. Или надо выбирать чтото другое?

131

(8 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

А скажыте пожалуйста не проще ли обробатывать фото на компе когда перед глазами стоит большой монитор, и наверное думает быстрее чем планшет

как сказать, такая уж тэнденцыя рынка. Если примерно на 30% народа используют кенон то почему не задуматся над этим. Я не наговариваю на никон что он плохой, но почему тогда народ больше покупает кэнон?

У меня есть кнон 1000д и 60д,роботать с ними мне удобно. Как никоны сказать не могу, но как бы нибыло люди больше придпочктают кенон. Даже здесь на сайте был опрос кто чем пользуется, кенон юзает больше народа

134

(37 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

Наверное буду дальше верстать в фотошопе. Спасибо за информ.

135

(37 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

Значит 100 баксов на лицензию надо будеть выбросить, да? А скажыте какие розмеры фотокниг можно делать в проге ? И действительно стоит ли она таких денег? Просто я свои фотокниги все время делаю в фотошопе.

На мой взгляд портрет суперский, только блики действительно чуть-чуть бы притупить. А так мне даже очень нравится. В фото реально есть душа.

137

(37 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

Скажите пожалуйста при приобретении курса за 2500 рублей в придачю идет программа Foto Fusion. Но насколько я понимаю отправлять в печать книги я смогу только после того как приобрету лицензию за 150$? И вот что меня еще интересует.Можно ли с программы сохранять страницы прямо на компьютере в JPEG или программа предназначена только для того чтобы отправлять книги прямо на печать через интернет в определённую типографию. Если да то в какую именно?

138

(5 ответов, оставленных в Вспышки)

Я читал что Yongnuo не поддержывает режим TTL. Подскажите тогда пожалуйста Евгений бюджетные неплохие синхронизаторы. У меня имеется оригинальная 430-я и хотел бы докупить Yongnuo чтобы немного заняться стробизмом какие синхронизаторы лучше подойдут?

139

(5 ответов, оставленных в Вспышки)

А можно ли управлять вспышкой через синхронизатор, например мощностью . И к примеру я использую три вспышки то это значит что на камере у меня должен стоять своего рода передатчик, а на каждой из вспышек приёмники?

140

(5 ответов, оставленных в Вспышки)

Подскажыте пожалуйста, насколько я знаю то оригинальными кенонивскими вспышками можно делать кучю разных вещей: управлять ними с помощью фотоапарата, делать разные группи, управлять непосредственно группами, а можно ли такое делать с неоригинальными вспышками или просто как настроил на вспышке, так она и пыхает. и ещё подскажите такую вещь, не всегда светоловушки срабатывают на улице потому что влияет такой фактор как солнечный свет, что тогда лучше использовать, как поступить в такой ситуации? Наверное надо использовать радиосинхронизаторы, но я с ними не очень знаком и хотелось бы услышать мнение продвинутишых фотографов.

141

(20 ответов, оставленных в Вспышки)

А подскажыте пожалуйста, насколько я знаю то оригинальными кенонивскими вспышками можно делать кучю разных вещей: управлять ними с помощью фотоапарата, делать разные группи, управлять непосредственно группами, а можно ли такое делать с неоригинальными вспышками или просто как настроил на вспышке, так она и пыхает. и ещё подскажите такую вещь, не всегда светоловушки срабатывают на улице потому что влияет такой фактор как солнечный свет, что тогда лучше использовать, как поступить в такой ситуации. Наверное надо использовать радиосинхронизаторы, но я с ними не очень знаком и хотелось бы услышать мнение продвинутишых фотографов.

142

(10 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Всем спасибо за советы

143

(10 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Vladimir L.
PolBlack

пример покажите плиз

Покажу, но немного поже. Потому что все фотки на другом комп.

144

(10 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

PolBlack

пример покажите плиз

Покажу, но немного поже. Потому что все фотки на другом комп.

когда снимаеш обект и за ним находится источник света, например яркое солнце, вокруг появляется ореол зеленого, пурпурного цвета и тд. Подскажите пожалуйста как  убрать этот ореол в фотошопе. Возможно есть способ не допустить его еще при сйомке?

Если пеокупать зеркалку то без хорошей оптики не обойтись. Стандартный кит не даст возможности делать хорошые фото. Так что беззеркалка будет лучшым выбором. Во первых она дешевле, легче в управлении и для новичка самое то.