Всем привет!  Прошел год с того момента как я задавала вопрос)) Ну чтож принимаю почти все у меня. Продаются пока мало ,но продается. Но у меня есть стимул продолжать. Я думаю все кому интересна данная тема должны продолжать и пробовать!!!

Сергей Зеленко все фото в вашихпримера с большим количеством обработки. А вообще на шатерстоке все фотографии ярче выглядят.

3

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне понравились фотографии.И я вас очень понимаю насчет детей ,у меня такая же ситуация !

Там патерны есть те же самые, прям в теме.

У  меня не такой манитор ,но я пользовлась программой Artise Lutcurve. И еще на фотошоп мастере тема есть хорошая http://www.photoshop-master.ru/forum/in … 1%80%D0%B0

Валерия.М а я хочу вас поддержать. Мне нравятся ваши фотографии. Да, вспышка в лоб есть, ну и что!!! Пройдет время и вы поймете что это плохо. А так фотографии живые и задор есть вних какой то...

7

(5 ответов, оставленных в Студийное оборудование)

Нашла!!!Я фотографировала смотря на дисплей, а все срабатывает если начинаю нормально через" глазок". Только не понимаю в чем разница ,но работает ))

8

(5 ответов, оставленных в Студийное оборудование)

Вообщето хотела для ипульсивного света. У меня два моноблока (не очень сильных,но все же). Даже через кабель несрабатывает. Работает если накамерная или встроенная как ведущая. Я совсем новичек в фото,может чего незнаю.

Подключаю синхранизатор Yongnuo RF-603 вспышка не срабатывает в чем может быть причина? Фотоапарат canon 7d и вспышка SPEEDLITE 580EX II.

10

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Евгений1954

Этим нужно просто "переболеть".

Чем переболеть?Поясните мне пожалуйста,непонятливой такой...

11

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Константиныч  и Z спасибо большое за поддержку.

12

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Согласна, потемнее его надо.

13

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Возможно ноготь можно сделать потемнее,нп помне обычный наращенный ноготь.

14

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

maksimus
edizain1

Спасибо всем! Вечно я про локти забываю!!!
Но вот про взгляд не соглашусь ,не вижу я в нем намека на легкое поведение. Мне кажется черные глаза очень выразительные просто.

А куда текстура-то вся делась?

А она на месте... Девочки молоденькие кожа на месте))) С другого компа сейчас,приду домой покажу кожу крупно.

15

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо всем! Вечно я про локти забываю!!!
Но вот про взгляд не соглашусь ,не вижу я в нем намека на легкое поведение. Мне кажется черные глаза очень выразительные просто.

16

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)



Хотелось бы критики.

17

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Кожу не надо блюрить...... Теряется текстура .Ретушировать можно без блюра. Мне тоже нравиться самый первый вариант,как классический портрет.

18

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Учитесь ретушировать свои фото. http://s002.radikal.ru/i200/1301/55/7a257a72587f.jpg

Вспышка нужна , iso немного поднять и приблизительно диафрагма 5/6 . И обязательно снимайте в RAW, чтоб если что можно было подправить экспозицию.

Как фотограф я тоже начинающий,как ретушер имею опыт. Говорить об ошибках другого человека мне сложно.
Но конечно дядька на заднем фоне убивает! Скажем так фото для личного архива подходит,в том случае если поймали своего ребенка .......))) Но если вы были фотографировали на заказ ,думаю,этот кадр был бы не пригоден из за тех ошибок которые вы перечислили. Единственное что насчет вспышки я  бы поспорила,т.к она дает жесткий свет если фотографировать "в лоб". Т.е посоветую посмотреть как использовать на камерную вспышку для более качественных фотографий.

Как раз  PanteleeV очень хорошо тонирует!!! На мой взгляд у вас некоторых фотографиях просто немного перебор, можно немного ослабить эффект)))


23

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


24

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

lolh

Простите мою критику, но мне совсем не нравятся ваши тонировки. очень много внимания уделяю обработке. на детских фото через чур фиолетовые волосы и зеленоватый цвет лица, на фото девушки на белом фоне кожа сильно оранжевая и если на мониторе смотрится не так плохо, то в печати это будет ужасно. странно что никто больше не сказал об этом. или это только мне так видно??

Не за что прощать то вы сказали свое мнение! ))) Вопрос тонирования наверное дело вкуса,все же. Кому то понравится кому то нет....

25

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Smbody

На вот этой последней фото нужно больше места внизу, да и вообще скорее всего вертикальное кадрирование

))))