1

(6 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

кадр отличный! Фотография это момент и неважно плохой он или нет! Он отражает всю глубину и трагизм ситуации! Еще раз скажу что фото отличное! Хотя это лично мое мнение)))))

домашний питомец!


кошки пользуются популярностью!)))

Я бы наверно откадрировал так ну это мой взгляд!!!)))
И еще кажется рук нехватает, как то неполно смотриться!

dafnulya

купила свою первую зеркалку, canon 650D но не могу разобраться по какой причине перестала работать вспышка((((  помогите пожалуйста может в настройках что напутала...

а вы в каком режиме фотографируете просто она открывается отдельно если режимы ручные)))) А такой ответ потому что моя знакомая купив зеркалку задала мне тай же вопрос!)))))

6

(18 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

вобщем была такая де беда! такое случается после использования накамерной вспышки если снял вспышку не выключая фотоаппарата и хочешь включить встроеную он выдает ошибку просто ему перезагрузиться надо и понять что накамерная вспышка снята! Ну вроде так я пробовал поразному и ошибку выдает имено после того как вспышку снял и невыключил фотик!!!

7

(29 ответов, оставленных в Предметка и макро)

почитайте вот это http://photo-monster.ru/books/read/grip … yanie.html

Smbody

Вы же только начали снимать, зачем вам сразу в стоки? Невежливо это как то

Да почему невежливо!? если человек хочет себя попробовать это только правильно тамашние администраторы лучшие оценьшики  и если что то через них проходит очень приятно и придает сил и воображения для новых карточек!!!

на каждом стоке приветствуются свои темы фото но излишнее редоктирование не приветствуется администраторами. Лучше изначально снимать на минимальном ISO, чтобы потом не давить шумодавами фото! На экзамен лучше выбрать как можно более разнообразые по жанрам фото портрет, предметка, пейзаж и тд. Шумы на всех картинках минимальные в фокусе оснавной предмет съемки если человек то обязательно глаза, предметы лучше полностью резкие! А вообше главное чтобы композиция хорошая была и фото имело камерческую ценность! А вообше конечно методом проб и ошибок без этого никуда администраторы стоков очень критичны и во многом такие же люди с настроением могут не принять а через недельку тоже фото пройдет!

Стоки это целая наука))) сам недавно завязался с фитолией но пока о продажах и не думаю из 30 карточек приняли 13 продались 2, надо портфолео набивать картинок в 500 тогда наверно и продаваться будут! Почитайте вот тут много интересного про стоки http://microstocker.blogspot.com/

11

(105 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

нужно установить Adobe Camera Raw

фото вроде хорошее но если смотреть по основанию маяка то горезонт немного завален яб на свой вкус поправил!

13

(7 ответов, оставленных в Объективы)

Всем огромное спасибо за ответы седня еду за 17-85! вчера монетку вечером кинул!)))))

14

(7 ответов, оставленных в Объективы)

Проблема как и у всех решил поменять китовый обектив! Бюджет небольшой 10т фотоапорат Canon 550! Вот и незнаю что взять тои или другой подскажите что лучше будет!?

мне кажется безопаснее светодиодные лампы использовать их сейчас тоже довольно мощьными делают а бб по серой карте и все!

Сложно выбрать между двумя великими брендами! Я сделал следующим образом пришол в магазин и подержал оба аппарата ( Кенон 550д и никон д3100) в руку приятнее мне лег кенон вот на нем я и остановил с вой выбор!))))

Ну незнаю я тоже долго думал и читал и всетаки остановился на зеркалке теперь не капли не желею!!! а для новичка и  kitа в полне достаточно позже можно определиться что интереснее снимать и преобрести стекло под эту семку!!!!)))
А те кто говорит что на кит нельзя нимать прочтите эту статью http://prometej-photo.ru/publ/article/c … l/1-1-0-25