Нагиев70
rotatuj

я знаю кто будет главным по ББ

Борис Брумин 

и мониторам с ips

prosto user

и камерам canon

стебаетесь? ну ну. 

По моему это не про вас, а про кобру. Что вы так сразу на себя .

Кобра.
Роман Шевцов

На чём основано ваше мнение?На отзывах криворуких пользователей? Не могу сказать ничего плохого об этом аппарате.Да можно докопаться до чего угодно при желании, единственное что не хватает мне - это ФФ.А говорить о том чего вы не знаете не нужно, это сразу видно.

Ну хотя бы на этом,у Кэнона 70д имеет 3 кадра/сек+пластиковый корпус,что касается старичка Кэнон 7д то он выполнен из магниевого корпуса+5 кадров/сек,(по видео оба они не чем не отличаются,и оба показывают видео в одинаковом качестве)что скажете,смотрите видео,это на  DIditaIRev TV,я только что просмотрел про  них,нечем не отличаются,отличие в корпусах скорости затвора ну и в мп всего то на 2мп в пользу 70д,ну и обзором у Кэнона 70д 98%,Кэнона 7д 100% вот Вам и разница

вы ещё раз посмотрите  это видео, только со звуком, и 2мя глазами.

prosto user
Роман Шевцов
prosto user

вы можете конечно ерничать, но тогда зачем спрашивать, если переустанавливали то как старый удаляли, если дрова обновляли сново как, реестр чистили, ручками остатки плагина удаляли, вот если бы вы это все проделали и не помогло это один вопрос, а если не делали, то кто вам доктор, и еще вопрос у вас туча всего запущено оперативки  сколько?

С этого можно было и начать.А ёрничать вы начали я поддержал.Реестр чистил и программно и ручками, и переустанавливал программу  неоднократно, и систему откатывал, оперативы 8 гиг, проц. ай3  3.2 ггц, видеокарта интегрированная интел. Процессов запущенных немного, такие вещи слава богу умею контролировать.Я конечно не хаккер ,  но вышеперечисленные операции осуществить могу.Вопрос и встал после того как я это всё сделал.Буду признателен за любой дельный совет

теперь более менее понятно, для начала скачайте с сайта интел драйвер, но не устанавливайте, в диспетчере устройств правой кнопкой на видеокарте удалить вместе с драйвером, перезагружаетесь, устанавливаете скачанный драйвер, перезагружаетесь, проверяете

Всё получилось, огромное спасибо.

prosto user
Роман Шевцов
prosto user

вы можете конечно ерничать, но тогда зачем спрашивать, если переустанавливали то как старый удаляли, если дрова обновляли сново как, реестр чистили, ручками остатки плагина удаляли, вот если бы вы это все проделали и не помогло это один вопрос, а если не делали, то кто вам доктор, и еще вопрос у вас туча всего запущено оперативки  сколько?

С этого можно было и начать.А ёрничать вы начали я поддержал.Реестр чистил и программно и ручками, и переустанавливал программу  неоднократно, и систему откатывал, оперативы 8 гиг, проц. ай3  3.2 ггц, видеокарта интегрированная интел. Процессов запущенных немного, такие вещи слава богу умею контролировать.Я конечно не хаккер ,  но вышеперечисленные операции осуществить могу.Вопрос и встал после того как я это всё сделал.Буду признателен за любой дельный совет

теперь более менее понятно, для начала скачайте с сайта интел драйвер, но не устанавливайте, в диспетчере устройств правой кнопкой на видеокарте удалить вместе с драйвером, перезагружаетесь, устанавливаете скачанный драйвер, перезагружаетесь, проверяете

Сейчас попробую, спасибо

На чём основано ваше мнение?На отзывах криворуких пользователей? Не могу сказать ничего плохого об этом аппарате.Да можно докопаться до чего угодно при желании, единственное что не хватает мне - это ФФ.А говорить о том чего вы не знаете не нужно, это сразу видно.

Могу по опыту сказать про 70Д, что видео она снимает отлично, очень многими параметрами можно управлять во время  съёмки,можно регулировать диафрагму , исо, уровень записи  звука. Автофокус очень цепкий, сенсорный экран позволяет в одно касание перевести фокус.Лично я ни разу не пожалел о покупке этого аппарата.Кстати объектив лучше брать с STM мотором, он бесшумно работает, с другим мотором будет записываться шум моторчика.Либо ставить внешний микрофон. А снимки которые предоставил Кобра, можно найти и с марка 3, и 1Дх.Наличие хорошей техники не спасёт от кривых рук. Просто человек не держал камеру в руках, а пишет отзывы. Притом что он никонист, и заведомо негативно относится к кенонам.Можно просто пройти мимо, а не троллить постоянно.

prosto user

вы можете конечно ерничать, но тогда зачем спрашивать, если переустанавливали то как старый удаляли, если дрова обновляли сново как, реестр чистили, ручками остатки плагина удаляли, вот если бы вы это все проделали и не помогло это один вопрос, а если не делали, то кто вам доктор, и еще вопрос у вас туча всего запущено оперативки  сколько?

С этого можно было и начать.А ёрничать вы начали я поддержал.Реестр чистил и программно и ручками, и переустанавливал программу  неоднократно, и систему откатывал, оперативы 8 гиг, проц. ай3  3.2 ггц, видеокарта интегрированная интел. Процессов запущенных немного, такие вещи слава богу умею контролировать.Я конечно не хаккер ,  но вышеперечисленные операции осуществить могу.Вопрос и встал после того как я это всё сделал.Буду признателен за любой дельный совет

prosto user

а просто переустановить не судьба?

Как же я не догадался? У вас была такая проблема и переустановка вам что-то дала?

34

(1 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

При недостатке знаний с любой техникой могут быть проблемы.Здесь на сайте есть урок по съёмке в клубах, при недостаточном освещении.А при наличии стабилизатора в объективе или в камере резкие снимки можно и на 1/15 и 1/10 получить.Да и для корпоративов мне кажется без внешней вспышки не обойтись.Почитайте статью http://photo-monster.ru/lessons/read/ka … lubah.html , мне кажется она вам поможет.

buyer9868008
Роман Шевцов

А по-поводу проблемы кто-нибудь подскажет?

Конечно!  Если позволяет компьютер, поменяйте видеокарту, если не желаете заморачиваться(см. тратиться), то удалите версию color effex pro 4 и поставьте третью версию, она ничем не хуже, а требований к "железу" намного меньше)))
P.S. У меня на старом, маломощном компе была такая же проблема!

Видеокарту я могу купить, но не вижу в этом смысла. С интегрированной всё хорошо работает, тормозов во всяком случае не замечал. Да и проблема возникла совсем недавно, полгода всё работало без проблем.Возможно стоит подождать обновления драйверов.?

Кобра.

Вот и у меня стоит такая же лицензионная,а когда попросил у форумчан помощи,как добавить,(где скачать)сюда камеру RAW,получил предупреждение,а тому кто мне дал ссылку бан!,замечательно всё так и как распознать пиратская она или нет?,скачивал с официального 

Ну за лицензию я платил денежку и не малую, за фш 25000 руб. и получил бумажечку с подтверждением лицензии и личный ключ. А с оф. сайта бесплатно можно только пробную версию скачать. А камера рав у меня была вшита в фш.А насчёт ссылок на скачку- вы же в курсе правил форума.А по-поводу проблемы кто-нибудь подскажет?

37

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Константиныч как всегда вы на высоте, эмоции класс.Я бы только стул убрал на фоне, без рюкзака который.Ну это мелочи

Да отключал, к сожалению не помогло.

У меня кстати . похожая проблема на рабочем компьютере. Только в  color effex pro 4. Тоже не могу понять в чём причина, до недавнего времени всё работало нормально.Все программы лицензионные, видеокарта интегрированная, обновляюсь регулярно.Может у кого было такое, вот скрины

40

(25 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Собачка понравилась,а вот само фото не без недостатков. Кадрировать поплотнее , как PolBlack, мне  его вариант больше нравится.И мне кажется на фото присутствует шевелёнка небольшая, или я ошибаюсь?

41

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Первое фото больше понравилось, мне кажется в ч/б варианте будет хорошо смотреться.

42

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Все фото понравились, отлично. Рамки только не понравились. Не люблю я их.

43

(16 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Мне нравится, вполне достойная работа.

44

(8 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Сначала надо отсканировать в высоком разрешении ( 1200-2400 точек на дюйм), я использую формат TIFF, мне кажется он более гибкий.Ну и штамп и лечащая кисть вам в помощь.А вообще вам лучше зайти на  photoshop-master.ru , там есть отдельная тема по реставрации фотографий.Удачи.

45

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

chernenkoff

P.S: кому интересно может, моя 1ая проба TimeLapse с отдыха на филиппинах.

http://vimeo.com/69932488

Очень даже не плохо, мне понравилось.

46

(35 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)


47

(64 ответов, оставленных в Объективы)

Dino_ak47

Это тот который 3000 стоит? Для него снимок просто шикарен Рома. Даже очень шикарен. Я впрочем тебе уже писал про него.

Да Жень, 3500 в базарный день, наверное самый дешёвый из Canon, за снимок спасибо.

48

(64 ответов, оставленных в Объективы)

Вот ещё пример с canon 50mm 1.8
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2ISO:640Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

49

(61 ответов, оставленных в Оффтоп)

Dino_ak47

Привет всем. Очень интересную тему хочу затронуть как критика. Я много вижу негатива и положительных отзывов о моих снимках и это нормально. Раньше я как то немного жестко реагировал на критику, но спустя какое то время начал понимать и оценивать людей кто критикует (смотреть их фотки и прочее) и реально тенденция такая - критикуют те кто вообще не шарит в фото, ну никак вообще. В связи с этим я как то перестал отвечать на какие то высказывания и принимать все так близко к сердцу. Я понял что это не стоит того, вступать в дискуссии с тем кто не достиг хотя бы хорошего уровня в фото, не может критиковать просто изначально.

Ну да ладно, речь не обо мне. Я вот часто сижу и читаю разные ветки, я просматриваю все каждый день, все темы где есть что то новое и иногда вижу к сожалению такое что и в моем случае. Так вот, всем тем кто  просит критики и всем тем кто ее пишет посвящается... http://fortune.35photo.ru/journal/2431.html

Я реально когда прочитал 3-4 месяца назад все понял и стал проще относится к этому, даже с юмором. Хотя работы Ильи мне не очень нравятся просто потому что это не мое, но это не делает его плохим фотографом.

Надеюсь кому то это поможет и нервишки будут целы у обоих кто участвует в дискуссии.

Спасибо Жень.Своевременно и в тему.

50

(64 ответов, оставленных в Объективы)

kobra +++

Тогда ещё раз уже два снимка с практически одинаковой диафрагмой,f/2.8 и f/2.2 расхождения чють,но это уже не играет никакой роли,хоть ставь у обоих обьективах одинаковую диафрагму,в любом случае Кэноновский полтильник хуже  Никоновского в разы а то и в два вот если посмотреть на второй нижний кадр,неужели фотограф который снимал ребёнка в метре от него так оплошал с резкостью?не пишите чушь,это только обьектив так косит как пьяный фелюр на первом снимке динамика,и снято на обьектив Никон,а что у Кэнона там?,а кадр то статичен и такая лажа на всю ох ужас
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:Выключена

Сравнение не очень корректное.Во - первых не понятно о какой динамике идёт речь на первом снимке(наверное о динамике растяжения сетки), во-вторых не факт что на второй фотке мальчик замер, а не двигался( да и фокус там элементарно промазал).в-третьих если уж и сравнивать , то в равных условиях и одновременно.и в- четвёртых на кенон более крупный портрет, чем на никон, а если вы помните расстояние до объекта тоже влияет на грип. Изначально речь шла про объектив кенон, но вам надо продвинуть никон( видимо проплатили вам это дело, уж очень яро вы это делаете).И где гарантия что объективы отъюстированы.Тут никто вам не доказывает и не спорит о том что лучше, кенон или никон. Терпимее надо быть к людям не вашей фоторелигии. Или вы мусульманам тоже доказываете что православные круче по определению?