26

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

kelox

больше на кризис жанра похоже.коль в ход пошли "фломастеры"

спасибо, что не прошел мимо, а то я спать то не буду, если твое мнение не услышу

Молодец, отличные кадры, предыдущий комент втопку

28

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Юрий Лис

Хочется раздвинуть кадр.

самому хочется, но в ширину не получалось, много лишнего в кадр лезло

29

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Серж-Рад

А что они зелёные?

нет, это я подкрасил

30

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)



и вот такой вариант

приятная серия

32

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

обрезана не правильно соответственно смотрится не красиво, кчему столько места по бокам, вы портрет снимали или панораму

33

(279 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

мне не понравилось


35

(3 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

antosha

снимок  сделан с окна или  это эффект?

нет, никаких окон нету

36

(3 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)


37

(13 ответов, оставленных в Оффтоп)

я даже знаю кому это на аватар повесить

38

(31 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


мне последняя тоже не очень

40

(3 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


41

(2 ответов, оставленных в Оффтоп)

Хочу встать на защиту заблокированных пользователей, первый это iifedor83 за отказ переименовать свою работу, ну во первых автор имеет право называть свою работу как ему угодно (за исключением запрещенных слов) и требовать переименовывать потому что слово "поп" кому-то не понравилось считаю не правильным, во вторых это не религиозный сайт, может я чего не знаю и сказку Пушкина "о попе и его работнике балде"тоже занесли в  чс? Дальше Евгений1954 за обсуждение действий модератора, ок хорошо, тогда почему вот эти два товарища не попали под этот же пункт, или здесь действуют как нынче модно двойные стандарты?

kelox

За мат, забанил до 31
PanteleeV
Алексей, не понял... до 31 мая? или июля?(в июне 30 дней вроде). если первое... так и не успеет заметить пользователь. если второе... так даже соскучиться мы не успеем.открываяя тему, я имел в виду не просто темку открыть... типа определённого пользователя, а именно раздел, где думаю не только вам будет  чем поделиться.

Кобра.

Меня значит на две недели забанили,при этом не указав причину,за что!,а этому за мат дали два дня круто однако!

и последний вопрос который я сколько на форуме столько и не понимаю, где разница между обращеним к модератору как к участнику и как к модератору или любое указание на фамилию модератора приравнивается к пункту о действиях модератора?

42

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

kelox

и поверьте... нет смысла строить из себя ханжу и недотрогу... типа снимаю только высокое искуство, и  без галстука не подходить. иначе можно остаться сам на сам... с фотиком, без единого клиента.

барыги от фотографии, ну кому то и эту нишу нужно занимать, ... подходи торопись покупай живопись.

43

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

xxxl

Евгений Карташов, и Пантелеев частенько такие работы выкладывают

да кто действительно работает тому и показать есть что, а кто просто б%я б%я б%я, у тех сразу контракты о не распространении

За мат, забанил до 31 мая
PanteleeV

44

(10 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

iifedor83

Африканцы играют в пекаря???

если это вопрос мне, то я точно не знаю во что они играют

45

(10 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

делаем грозный вид


стучим палками


я так понял, проигравшие получают заслуженный пендель )))

46

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

Александр М.

у меня с клиентами контракты о не распространение

ха ха ха, вот и закончились понты про коммерческую фотографию, такие деловые коммерчески успешные фотографы, да  портфолио хоть один покажите свое, неужто нету?

47

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

я за, наконец то я увижу от нагиева к чему мне стремится, а то все никак не допросишься от него

48

(61 ответов, оставленных в Оффтоп)

Подымаю наверх, чел выкладывает кадр на критику, так критикуйте, но ... (здесь должен был быть мат) какого рожна писать куда бы вы там сместились и как бы вы круто это кадр сняли, можно сказать по обработке, по кадрированию, общее впечатление нравится кадр или нет, а то сейчас автор прочитает все бросит и побежит переснимать по вашим указаниям, поэтому я закрыл критику в своей теме, мне не нужно рассказывать как бы вы сняли этот кадр, знаете как снять взяли и сделали. Это так мысли вслух...

вторую скадрировать в квадрат

50

(7 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

странно что у вас при таком способе фокусироваться вообще что-то попадает в фокус, фотографируйте в ручном режиме или используйте экспокоррекцию