Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

27

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Чувствуется тишина! Красиво

28

(6 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо отозвавшимся. В действительности на первой нет позерства, они искренне искали самолет при услышанном звуке. Зато в воображении Вам не отказать. Я то думала мне и по цвету чтото подскажут.

29

(6 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Подскажите почему при загрузке фото у меня просят подтвердить действие на данном форуме? Хотя все фото по данной сьемке обрабатывались одинаково.

30

(6 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм



Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм


К сожалению не получилось другие фото загрузить Прошу оценки без учета  обрезанных рук

31

(21 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Вторая отличная, большие бутоны на тоненьких ножках, как раз низ фото не портит картины а показывает живую силу цветка.

32

(2 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Так же интересует вопрос: на сколько шумная фотография? Для кожи модельки.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:53 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм

У меня указывается что бы подтвердить действия на данной странице, в связи с чем я не могу загрузить еще фото.

Извините, не знаю в чем дело, но комп тупит по страшному, 30 минут загружала фото и создавала тему.
Может это не комп. Все комментарии пожал"ста сюда!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:44 мм

39

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Сырое фото в виду его "тусклости" плохого освещения, не совсем верных настроек, (неопытности фотографа), так и не сразу покажет подходящий ББ, и лучше после определенной обработки возвратиться  к ББ.

40

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

ЮрДид

ФШ, корректирующий слой "уровни", серая пипетка на белке глаза:


Это не трудно, видимо Вы неправильно выбрали область для пипетки. Если покрутить исходник более серьёзно - можно добиться более реалистичных цветов.

Все верно!!!! Спасибо! Сейчас пробую и все получается по другому!

41

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Андрей Кожехов

Вот она "розовенькая" как надо бы!!!!!

42

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Вот как получилось 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм

43

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Но последнее конечно через чур мультяшно

44

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Было у меня и так 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм

45

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Я пытаюсь хотя
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 ммбы джипег загрузить.

46

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

V.K.


Как вариант не более!),...я попробовал)...

Здорово! Цвет мягкий намного здоровее моего)))и блики на выпуклых местах не исчезли. Как Вы это проявили?

47

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Почему то RAW не загружается

48

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Не вышло чет

49

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

В ФШ пробую и не могу попасть в нужное, все как то не устраивает, то желтее то краснее кажется, попробую по маске черной.

50

(46 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Пипеткой правила ББ