76

(10 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Спасибо за критику. На первом снимке девочка испугалась из-за треснувшего сзади сучка. С кожей перебор...

77

(10 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Солнце было в зените и сказочного оттенка леса не вышло пришлось наложить фильтр и вот что получилось:
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

78

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Все принимаю к сведению.

79

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Согласна с тем что перестаралась в осветелении ч/б фото. Спасибо....

80

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Девочка по видимому бусики решила на вкус попробовать. вот я и воспользовалась моментом....

81

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

вот цветная
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.2ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

82

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Я не делала ретушь. это осветление некоторых участков.

83

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо. Ужасно рада что кому то тут понравилось!!!!!!!!!!!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.2ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Ох ляпы мои. Мне хотелось сделать в основном освещенным лицо и стол, остальное более менее в ночи)))

Прошу критики, особенно  в плане технического исполнения.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/5ISO:1250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм

87

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Gennadi
Наталия Лига

Вы восхитительно покрутили)))конечно я в восторге! Могли бы вкратце описать что изменили?

Во!!Дядя Никон подсказал !!..Я покрутил ББ в камере Рав..Немного света и тени поправил , экспозицию ..Добавил резкости !! Потом прорисовал немного вручную тени и света ...ну и глаза немного...И в итоге виньетку

Благодарю, сейчас буду повторять!!!

88

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Вы восхитительно покрутили)))конечно я в восторге! Могли бы вкратце описать что изменили?

89

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Gennadi

Да !Странные параметры! ...В глазах один софт отразился , скорее под 45, а может и больше...но низко расположен....как то все желтым желто)))

Все верно, близко расположен, буду исправлять, поскольку без подсказок все расставляла.

90

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

ryabuha_nazar
vensaj

Выдержка:1/60 c
Диафрагма:f/5.6
ISO:1000

Это точно в студии было?

Да, параметры действительно далеки от студийных. Наверное источники были постоянного света и не сильно мощные...

Действительно как Вы и говорите, один источник света софтбокс и не сильно мощный.

91

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Дядя Никон

надо обсуждать композицию или фото в целом?

Все все, если можно.

92

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Наталия Лига

Нравится все что связано с образом русской красавицы, учусь фотографии в основном в студии, прошу подсказать какие имеются ляпы.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

93

(35 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Возможно золотистый отражатель был использован к хорошему свету.