Gennadi

десь они то ж присутствуют ...но не так явно ))

зрение как у орла, но в упор не вижу ))))

Мне тоже эта работа больше нравится...а то с зелеными человечками какой-то перебор...

28

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Камень в мой огород? 

Gennadi

Инопланетяне в окнах !!))Во Вас глючит))))Весёлое фото)

Не только...справа тоже есть замаскированный 

А что за инопланетяне вокруг?
Хотят похитить даму?

31

(9 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Владимир, Вы бы лучше писали...название тем у Вас очень хорошо получается!

32

(9 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Вы серьёзно или это стёб над форумчанами?

33

(40 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Gennadi

Олег!!!Я употребил все слова не лично применимые к кому то !!а именно к стилю ..Когда свою невесту или жену выставляют на всеобозрение..Когда людям нравится такая игра...Просто слово невеста не вяжется к таким ролевым игрищам !!Поэтому я и написал в стиле такого фото и не более!!!Ваш слух оскорбляют слова от меня мужлана!!а вот фото пошловатое ...я имею ввиду связаное со словом "невеста" ..Что всегда было связано с чистотой , непорочностью и скромностью ...Вас как то и совсем не оскорбляет )))Может дело в том , что меня хотите ткнуть носом ???))...Но я в крик не разойдусь )))...P.S. Прошу прощения у автора..Это её никак лично не касается!!!Мне её работы всегда нравятся!!В этом случае я лишь высказался о названии и не более

Извините Геннадий, видимо я неправильно Вас понял.

Название темы понравилось больше

35

(40 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Gennadi

"Моя маленька и нежная шлюшка!" или "Игривая раздвигайножка"...и т. д.))))

Грязно и пошло Геннадий. Странно от Вас вот такое читать.
Лично мне фотографии понравились. Ничего пошлого в них нет. Грудь не оголяют, ноги не раздвигают.

36

(40 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Gennadi

Эххх опошлили само слово невеста((((

ладно уж Вам, знакомый свадебный фотограф сказал, что на сегодня больше половины невест просят такого рода съёмку.

37

(41 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Хорошо получилось, Геннадий!
Меня глючит или всё же графин и рюмка немного падают вправо?

38

(27 ответов, оставленных в Оффтоп)

Фотошоп лицензия?

Вот тут попробуйте.
Была похожая проблема, помог второй пункт

40

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

Присоединяюсь.
Мой прадед Владимир Иванович Бгакин - Лейтенант Командир 3ей минометной роты 696 стрелкового Севастопольского фронта, 383 Стрелковый Феодосийский
Краснознаменной дивизии 93 армии 1ого Белорусского фронта

41

(21 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi

)Поэтому то и поместил в ДА

Прошу прощения. Молчу...

42

(21 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

При всём моём уважении, Геннадий, но это уже не фотографии.......

43

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Очень нравится такая тонировка и фото нравится...щас правда опять будут обсуждать нехватающей руки... P.S. Алескей, Вы специально провоцируете народ?

44

(17 ответов, оставленных в Оффтоп)

Lion10

отсутствия нужного оборудования

Кмк, никакого сверхсложного оборудования тут не требовалось. Всё, что необходимо, есть в каждом доме.

45

(17 ответов, оставленных в Оффтоп)

Евгений Карташов

Зато остальное, как я уже убедился, для 99% слишком сложно.

Я с Вами полностью согласен. Просто высказал своё мнение. 
Лично мне понравилась только 1 карточка, где дым украсили в цветок. Очень креативный подход.
Только работу не выложили в тему задания.
В любом случае Евгений, огромное Вам спасибо за Ваш труд.

46

(17 ответов, оставленных в Оффтоп)

maksimus81

Зато сколько споров было в теме про возобновление домашнего задания...  8 или 9 страниц спорили о том, сколько времени нужно на выполнение. Народ наш спорить и критиковать любит больше, чем фотографировать 

Да не в этом дело. Лично мне например не оч интересна эта тема. Карточки почти у всех однообразные на выходе. Лично от тебя мало, что зависит. Установил аппаратуру и нажимай кнопку махая рукой надеясь, что случайно выйдет какой-то кадр с интересным узором. Я для интереса попробовал, но всё как-то однообразно и скучно и смысл выкладывать то, что самому не нравится...

47

(40 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Максимус, а Вы не могли бы видео записать по ретуши которую произвели? 
Во всех видео, что смотрел, обычно модели с досточно чистой кожей и без явных изъянов...а вот у девушки кожа не совсем "чистая" и очень понравился результат которого Вы добились.

Сибирячка

кто и где смог подняться на фотографии, если не выдает качество

это я не только о фотографии...но, как пример именно по фото, я уже указывал тут ранее ссылки на фотографов в Венеции...качество работы оставляет желать лучшего, стоимость 300 евро в час, если память не изменяет...

49

(114 ответов, оставленных в Оффтоп)

Спасибо сказать нельзя, снимок впечатляет!

Олег Панин

Наташ, у нас в совке к сожалению не понимают, что качественное не может быть дешевым

Мне кажется наоборот. Нашим людям уже давно вбили в голову формулу ДОРОГО=ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО.
Частенько эта формула неверна и кто-то поднимает на этом хорошие деньги...