1

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

зато мне нравится, а это самое главное. и все поймут или примут как им выгодно.

2

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

iifedor83
Jake

обработай посмотрю как у тебя получится.

Зачем обрабатывать заведомо негодную фотографию, в чем её смысл??

Ок

3

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

iifedor83

Мыльно, скучно(

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/50 cДиафрагма:f/5.6ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
вот без обработки. обработай посмотрю как у тебя получится.

4

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/50 cДиафрагма:f/5.6ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

5

(2 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

На время используйте другой объектив.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon PowerShot SX200 ISОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/8ISO:160Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:40.7 мм

Закатный ))))))

V.Lark

ничего не понял, Карташов нанял вас ретушером?

нет конечно. просто скачал raw фотку и обработал 


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/6.3ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:EF50mm f/1.2L USMВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Фотограф: Евгений Карташов
Raw обработка и цветокоррекция моя 

10

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

если хотите просто снимать звезды или млечный путь, тогда советую фуллфрейм, светосилтный ширик и штатив (например: Canon 6D + Samyang 14mm f/2.8)

примеры фото Samyang 14mm f/2.8


11

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Зачет 

Невероятно!!!

13

(3 ответов, оставленных в Оффтоп)

Думаю не стоит.

14

(37 ответов, оставленных в Оффтоп)

У меня Macbook Pro retina 15" 2880x1800, ну вы поняли))))))))))

15

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


16

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

Merapriest

Всем добрый день. Не знаю на сколько данная тема затронет большинство местных пользователей, но у меня есть предложение.
Наступила золотая пора - ОСЕНЬ. И думаю никто не будет отрицать, что в это время года можно и нужно каждому делать отличные снимки у себя в портфолио. 
За сим предлагаю открыть тему, можно даже в оффтопе с названием Сентябрь, далее Октябрь и потом, если пойдет Ноябрь. В данные темы выкладывать СВЕЖИЕ, выделяю именно это слово, потому что снимки рассматривать по Экзифу этого года.
Т.е. берем фотоаппарат и идем снимать ! ЖАНР ?! Не важно ! Главное чтобы снимки передавали всю прелесть этого месяца. После окончания месяца, открывать опросник из 3 ну или 5 особенно понравившихся снимков(по кол-ву СПАСИБО) и выбрать МИСС или МИСТЕРа Сентябрь, Октябрь или Ноябрь.
Думаю это предложение должно встряхнуть нас и пойти реально заняться на выходные любимым занятием, хобби или просто работой. А выкладывая сюда свои кадры, для большинства людей, как профи, любителей или начинающих, показывать разные взгляды, ракурсы и т.д. чтобы расширять свой фотокругозор.
С уважением, Вячеслав.

Было бы здорово 

нет слов. очень мягко))

установите последнюю прошивку.


не советую уходить 

хорошие фотографии.

mr. Gray
V.Lark

правильно снимать с брекетингом

А при отсутствии штатива?

да можно без штатива. в режиме Серии

22

(30 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

обычная репортерская фотка. не плохо )))

23

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

t_di_m
Jake

Good. какой объектив?

85 mm f1/2

А вы крутая 

24

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Нравится

AlexApt

Была обработка? Боюсь представить исходник

как вам сигма 150-500??