Я вот сейчас от туда где эти снимки полноразмерные,вот снимки снятые на обьективы от Кэнон и Никон 50.1.8,оба обьектива с одинаковыми макс диафрагмами,два верхних снятые обьективом Никон,два нижних на обьектив Кэнон,вопрос почему у Кенона всё не в резкости?,почему у фирмы Кэнон нет нормальных стёкол,кто что может сказать
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:Выключена

52

(85 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

возможно придётся менять схему работы.....................нет,всё есть и там и там менять не придётся но ф-шоп лучше однозначно.

Хочу фиксу портретник.... Хочу что бы картинка радовала... Отзывов и информации прочитала кучу. .............Господа,читайте внимательнее,о фиксе портретнике говорится

Загрузил по ошибке Никоновский у меня система Никон
,вот это он самый на Вашу камеру от Кэнон 

55

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Да тут вообще не поймёшь закат это или не закат,а снимок в целом хорош,у самого такая камера,вот и боюсь что правильно на форумах пишут что цвета как морковные.мне думается что эта камера для студийных больше расчитанна

56

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

Константиныч,поздравляю,вижу на Никон д7100 замахнулись,у меня у самого д7000,этот что сейчас снимаю д3000 сыну отдам на совсем,у меня тоже скоро предвидятся изменения,куплю моник проф уровня и калибратор в придачу,вспышка у меня тоже есть SB-700,останется только стёкла позже прикупить,выбор уже сделал это 50.1.8G и 70-200мм VR

57

(23 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)


58

(23 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Среди спорщиков-любителей слышны голоса профессионалов, которые утверждают следующее - выбирать можно бесконечно, неоспоримо только одно утверждение – и Canon и Nikon стоят на одном пьедестале и занимают первое место. 

59

(23 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Тут в инете края и конца не будет,Никон Кэнон,но для тебя лично,бери такой Никон д3200,не пожалеешь

60

(23 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

А я бы ни за что не стал советовать 60D и камера фигня...................только что читал о Кэнон 60д,пишут что цветопередача у этой камеры полная ФУФУ

Сейчас и Вам напишут что снимки не очём


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышки

63

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Я бы предпочёл туда не лезть так как разводы уже не уберёшь,я недавно с таким столкнулся,сдайте в чистку в специализированный сервиз

64

(27 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Вот попробовал и этот снимок справить хоть тоже не уверен.тут кто то писал что зубки у этой девушки жёлтые от курева,а мне вот так не кажется,скорей это его моник от курева пожелтел

65

(6 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Можно и так скадрировать,но в любом случае увы,Они просто никакие

66

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

                                    
PolBlack  пишет:.................(тот кто за кадром) поднес руку с сигаретой) хорошо что не написал что  ногу с сигаретой......А теперь по делу,слишком яркий свет бьёт из окна,можно было даже присесть на подоконник и снять её таким образом чтоб и второй глаз был в кадре

67

(38 ответов, оставленных в Объективы)

AKM.
kobra +++

По мне как оба хорошие тип L IS USM сам за себя говорит,я бы выбрал вот такой Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM как более универсальный

а чем снимаете сейчас из телеобъективов?

Снимаю обьективом Никорр 28-200мм что остался от плёночного времени.

68

(38 ответов, оставленных в Объективы)

Вам решать что для Вас лучше,у меня другая система,просто смотрел отзывы об этом обьективе,было интересно знать про такие обьективы от Кэнон,про этот читал, Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM..все положительные про этот нечего не пишу,не интересовался Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM

69

(38 ответов, оставленных в Объективы)

По мне как оба хорошие тип L IS USM сам за себя говорит,я бы выбрал вот такой Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM как более универсальный

70

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Серж-Рад

Я уже где то эту фотку видел.

А разве я её уже выкладывал?,сейчас пройдусь по своей теме,может и так но что то не уверен что это во второй раз выкладываю Да,Вы правы я выложил её во второй раз,видать с памятью проблемы


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Без вспышки

Евгений1954

От сумы и от тюрьмы...............Гарик, вообще шутки у вас..............
У правой модели все ноги в пластырях, видать травма была.

видать травма была.................это на самих колготках рисунки декоративное шитьё

73

(2 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Может тут где то получше снято чем у меня по крайней мере я попробовал
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Без вспышки

Гарик_К
kobra +++

мешала железная решётка

Не склонен думать  о плохом...Надеюсь,Вы остаётесь с нами?

О да,куда я денусь то

Фокус мог уйти на ступеньки..................хотите сказать что я совсем косой